Мишута

Утром , во время завтрака , упала со стола и разбилась кружка с кипятком (горячим чаем ) . У меня возникли неприятные предчувствия на сегодняшний вечер . Чего ожидать?
🖼

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

К счастью.

Мишута

Раньше я считал себя неисправимым оптимистом. Оказывается это не так

Та
Татьяна

Все мы сталкиваемся однажды с трагедиями. Происходят они неожиданно и порой справиться тяжело самому. Но время лечит. Это правда, и работа лечит. На себе испытанно.

Мишута

Это не трагедия , но всё же... Я много раз решал изменить свою жизнь и не скатываться дальше с горы отчаяния,разбитых надежд и идеалов. А перемены почему то идут медленно и со скрипом

Та
Татьяна

Главное, что все живы и здоровы. И ни кто не умер. Все остальное ерунда. Я раньше тоже парилась из-за работы, ещё какой то ерунды. Теперь я понимаю, что это все была такая ерунда.

Мишута

Вероятно , я слишком глубоко и болезненно всё воспринимаю . Не хватает здорового эгоизма

Лариса

Заживёт)))

Лариса

Главное - кот не пострадал)))

Мишута

Я успел отскочить ...)😄

Лариса

Тогда вообще всё замечательно!!! Пустяки)))

Мишута

🖼

Мишута

🖼

Чаликушу

к покупке

Мишута

Кстати , планирую на днях )

Радость

счастья!!

Мишута

Нет...Не дождался ... Скорее напротив ...

Радость

все ещё будет.

Светлана Монахова

счастья!

Мишута

🖼

Светлана Монахова

Как настроитесь то и притяните! мысли материальны

Мишута

🖼

Спицина Елена

Счастья

Мишута

🖼

Спицина Елена

Вау, я так и не освоили вставку каких-либо картинок и надписей.

Мишута

Только что объяснял человеку,как это сделать )
sprashivalka.com/a/256985060

Спицина Елена

Мне объясняли. Не получается. Спасибо, посмотрю. Посмотрела, я блондинка!(((

Мишута

Посмотрите ...Ссылка активная тем более

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Счастья

*Елена Сергеевна*

Ничего)

Мишута

Самое худшее уже случилось . Как я и предполагал .
Почему сбывается только негативное ,как только у тебя возникла мысль?

*Елена Сергеевна*

Не знаю. Надо не придавать значения,вот и все.

Мишута

Было предвестие этому . Как говорится — назревало . И случилось ,в конце концов. Теперь стараюсь обо всём забыть . Я — обидчивый ,но не злопамятный . Как плохо ,когда нельзя стереть из головы воспоминания . Как жёсткий диск на компьютере . Отформатировал и всё ... Меня это напрягает ...Очень

Галина

гостей

Мишута

Гости приходили . Но это родственники )

Мишута

Ещё "не вечер" ... Вернее вечер в самом разгаре

Мишута

Чего ожидать ещё не знаю ... Есть предчувствие того,что я поссорюсь с человеком , который мне очень дорог