Олег Овечкин

Интересно, шампанское, ожидает выхода из бутылки, как и джинн из лампы?

Ответы
Виталий Коскин

Шампанское ожидает когда ударить по вашим мозгам!!!

Философ Из Приднестровья

А когда выходит - шипит от нетерпения. ))

Светана Вел

канешна.. как лава из вулкана.

Светана Вел

нет, Колечка.. в Крыму была в дегустационном зале

Nikolai Garskov

А тем не менее это факт. Вино сохраняет генетическую память родившей ее лозы и по весне "оживает"!)))

Светана Вел

интересная мысль.. не встречала раньше.. всё верно.. оно ж не поддается термообработке. в нем живые клетки..

Nikolai Garskov

Я в Модавии долго жил и работал, поверь. Все это так. Как не кажется пародоксальным прм первом знвкомстве с этими фактами.

Светана Вел

да.. поэтому вино полезно.. а еще с таким подтекстом..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если его хорошенько потрясти

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно))