Медет Кувандыков

почему девушки или женщины носят каблук?))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А куда они их носят? Я , например, хожу на каблуках. Ответный вопрос : куда выносите бороду?

..

Каблук зрительно удлиняет ноги. А вообще дополнительные 8-12 см к росту не помешает)

..

Казань

..

Эх... и я туда хочу

..

Чувашия

Медет Кувандыков

понятно как погода там у вас?)

..

-8

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чтобы подворачивать себе ноги, и мужчины потом могли бы проявить о них заботу)

Ви
Виктория

чтб быть чуть повыше и нога стройнее виглядит и утонченно осоьенно под платье

На
Наталья

Лично я ношу каблуки для красоты и дополнительной стройности моих ног😊

Нино Эджибадзе

Стройнит вроде) хотя я на каблуках ходить не научилась))) обхожусь без них

Галина

Красивее хорошие ноги смотрятся ,а так гробят видно нарочно свои ножки .

Новак Владана

ноги кажутся длиннее,попа подтянутее, и сексуальнее типа того )

Новак Владана

профи это типа под*бочка? я не считаю себя профи, ответила как я думаю, а как оно там на самом деле... понятия не имею)

Новак Владана

ух,ты вах ты.... ну, спасибо)

Угадай 李

Я во что ношу
🖼

Айгера Сейдахмет

Мое мнение Потому что им комфортно ходить на каблуках ))

Лира Мальцева

низкорослая Пампадур придумала эту моду,а мы мучаемся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-моему, они даже два каблука носят. Но точно не скажу.

Olga Raevska

Это делает ноги подтянутыми и более привлекательными

Екатерина Хромишина

Кому то это удобно, кому то красиво, а кому то не надо

Людмила Жукова

первыми каблуки в средние века испробовали мужчины

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Девушки должны быть женственны...а уак без каблука

Сергій

Ладно я высокий, не страдаю, а если мужчина метр с кепкой? Так ведь и комплексы разовьются))))

Mарина

Потому что мужчины их не носят!!! Кому - то же надо!!!

S*
Svetlana *****

Чтоб быть выше!) это истинное его предназначение.

Медет Кувандыков

согласен и с попой тоже связано)))

S*
Svetlana *****

Безусловно))) да в принципе если адекватный каблук, а не ходули))) то смотрится 😍👍🏻, меняется в целом осанка и походка, но в желании быть лучше))) чаше, дамы переусердствуют...

Ксения

Ноги стройнее выглядят и походка сразу меняется.

Ксения

Попа то как поменяется))) она либо есть либо нет. А вот походка мгновенно другой становится.

Лидия Ломакина

потому что это красиво когда девушка в каблуках