Зелёный Ио Прынца Даццкого

Наталья и Наталия - это разные имена ?

Ответы
Наталия К

могу сказать точно - разные...Проверено на себе..Документы меняла много раз из-за того, что это 2 разных имени... Наталия - это Натали, а Наталья - это Наташа.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вам ли не знать )

Наталия К

Да уж...Я дожила до 27 лет и в паспорте было имя Наталья, а в "Свидетельстве о рождении" Наталия...Пришлось менять кучу документов на Наталию...Вот так...Теперь стараюсь везде писать только это имя....

Naty Naty

Знaчение одно--"роднaя", "природнaя". A вот для документов это вaжно--я НaтaлИя-- иногдa ошибaются вместо "и" чaсто не глядя пишут "ь"....проблемы бывaют... ))

Руслан Усманов

для официальных документов разные! а для меня все равно через какую букву будет написано это имя!

Алексей Богатый

39 rus-это имя или регион? Отвечать всему региону или одному человеку? Значимость вопроса меняется!

НЕ
Наталья Емельянова

В общем одно и тоже ! Пока это не касается документов и тут то начинается........ :'(

Светлана Применко

да, потому как эти девочки всегда поправляют, мол я Наталия, а не Наталья..)

Наталия Васильева

Очень разные))))сегодня одному пол утра рассказывала об этом:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Князев

Выходит, так - в паспортных столах могут по-разному записать...

Лис@ня

Теоретически - нет, а вот юридически очень даже разные..

Светлана Бредюк

в современном росийском законодательстве считается 2

Галина Павлова

одно и тоже только одно не правильно написаное

Татьяна Бакал

официально разные,одна буква многое решает

Полина Калина

формально, да) так же как Софья и София)

Семен Семенов

У натальи фикальи ! У наталии талия !

Liya *****

для меня нет разницы- лбе Наташки.

Viks Elf

Документально - да. По факту - нет.

Елена Савощенко

Елена -это совершенно другое имя

Солоха

Одно светское, другое церковное

Эдуард Необутов

Это уж кому как нравиться 🙂 🌹

Любовь ✿✿✿

Может лучше...у них спросить??...