Вячеслав Карманов

Мы из будущего. Режиссерская версия. Как Вам фильм?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Эту версию не смотрела а фильм мне понравился

со временем начал тормозить. возможно техника меня трудно переносит

Вячеслав Карманов

техника требует визит техника

Да согласна но не всегда это помогает, да и все это не одна копеечка

Вячеслав Карманов

сейчас шантропа 12 летняя во всем разбирается, знакомых спрашивай

Табуретыч

А в чём отличие от телеверсии?

Вячеслав Карманов

полная версия почти 3 часа

Алексей Мелихов

Мало правдоподобно.

Алексей Мелихов

Развитие идёт двумя путями, или сотрудничеством или войной, сотрудничество приятно зато война быстро. Союз пытался обойтись без этого, прятал авган как что то постыдное итог вы все знаете. Когда пришло время защитить строй ит развала то защищитить не было ни способных ни желающих. Армия дружно забила на присягу, а народ был поголовно безоружен.

Вячеслав Карманов

по мне так, построить хохлов, как грузию, быстро и жестко...

Алексей Мелихов

Хохлы это не грузины, их чем сильнее бьешь тем они свирепее но в отличии от русских они жестоки сверх всякой меры. Моисей сколько водил по пустыне народ Израилев чтобы не привести в землю обетованную живших в рабстве? 40 лет. Так вот пака не вымрут воспитанные ЦРУ поколения о мире с ними говорить нечего. Кстати самую большую подлянку Америка нам смогла бы сейчас сделать приведя к власти на Украине правительство ратующее за воссоединение с Россией и создать условия для необходимости такого соединения. Вот это будет реальная жопа.

Вячеслав Карманов

самую большую подлянку Америка нам смогла бы сейчас сделать приведя к власти на Украине правительство ратующее за воссоединение с Россией и создать условия для необходимости такого соединения............. Я думаю Кремль и Вова на это не поведутся

Алексей Мелихов

Ой на что только кремль в своё время не велся? Устроят там гражданскую войну в режиме тотального генацида и придётся впрячся. Или принять миллионы беженцев среди которых будет куча ненавидящих Россию и свято верящих что все их беды из-за нас. Общался с людьми занимающихся приемом беженцев, такая публика попадается что афигение просто зашкаливает.

Илья Иванов

из 5-ти баллов 4+

Вячеслав Карманов

5 дам, пересмотрел раз 100