Ведающий.

Боящиеся рядом проходить
Шарахаясь от каждого, и каждой
Мы будем в масках, в новом мире жить
Такое в свете не бывает дважды
Не бойся ты напрасно этой "бяки"
Она невинна, как не посмотри
Всё то, что сразу нас не убивает,
То делает сильнее изнутри!?

Ответы
Алексей Жолудев

* * * Грядёт сбой финансовой системы, В борьбе ставок нарастающих проблем. Тёмный рыцарь - "король" всей сцены! Своей победой заключает в плен. Скоро небосвод пронзит комета, На востоке задымит гора. Град с небес к исходу лета! Будет падать каждый день с утра. ( 2 апреля 2020 г. )

Галина Смирнова

И это верно.Но лучше себя поберечь.У нас родственница заболела ,три месяца не могла выкарабкаться из болезни.Даже тромб поймали врачи /хорошо,что была в стационаре/ А ей всего 64 года. Береженого бог бережет.

Ведающий.

У меня уже двое родственников умерли.

Галина Смирнова

Так что не ерунда эта болезнь. И не надо подставлять ей свои бока,чтобы она измывалась над нами и забирала на тот свет.

Галина Смирнова

Нет не ерунда.Это мое мнение.

Светлана Иванова

Пожить бы на свете подольше, Чтоб видеть, как в ясном покое Рассветы плывут над рекою, И дождик бежит тонконогий, И в даль улетают дороги По кромке цветастого поля, Пьянея от счастья и воли! Анна Опарина

Ок
Оксана

Володя, то, что нас не убивает сразу, то просто не убивает🤷🏼‍♀️😁 Некоторых убивает позже, а некоторых ломает сразу и им трудно выздороветь, встать, взлететь вновь.. Приветики приветики))

Ведающий.

Так мы далеко зайдём)))
Как дела твои, прекрасная женщина?! 😉

Ок
Оксана

Работу работаю и карамельку посасываю😂

Ведающий.

Зубки береги)) мяско нечем жевать будет, когда мужик повар у тебя появится)))

Ведающий.

Ну не желудком же)))) а ртом🤭

Ведающий.

Умница девочка!)) я в тебе не сомневаюсь😉

Татьяна К

Может и делает сильнее изнутри. На этот мир однажды посмотри. Уже похоже что всемирный страх, нас просто превратит в ковидный прах.

Роман

Предпологаю-короновирус,нынешний не то с чем человечество сталкиловалось прежде.Тот кто им переболел,возможно-мутирует.

Роман

То что нам говорят,что люди приобрели анти тела,тот кто переболел он говорит уже не то,что говорил прежде,т.е он на новом этапе развития,куда это разовьётся через года три?

Ведающий.

Наше тело перестраивается не от вируса. Наша цель - кремниевые тела. Иными словами кристаллические. Сейчас у нас углеродные тела. Вирус это обыденность, кто бы, что не говорил.

На
Ната

Главное не отчаиваться. Живите, как жили. Творите, любите, Радуйтесь даже маленьким изменениям в вашей жизни.

Орхи Дея

Хорошие слова, но вот только в Новом Мире мы будем жить счастливо, без болезней, старости и смерти!

Орхи Дея

А себя Вы видите в этом мире?

Ведающий.

Всё в мире непременно происходит,
Не нужен ты и лучший друг уходит,
Бывает так, что не вернуть назад,
Тех дней, когда в твоих глазах,
Печали не было, и веселился ты,
В один момент потухли те мечты.
Жизнь шанс даёт быть сильными! Поверь!
Осилишь это и открыта дверь,
В прекрасный мир без всяческих пороков,
Где у ручья первоистоков,
Понять всей жизни суть, не требует труда
Сейчас иду я именно ТУДА!!!

Орхи Дея

Желаю Вам успеха в путешествии к Новому Миру!

Ирина Корнеева

А есди в нутрь заглянуть.Там нет запора поэтому нам нужно натянуть две маски сзади для задора.

Ведающий.

Поносовирус ещё не настал)))

Ведающий.

Думаете, что уже пора готовиться? 🤔

Владимир Ольшанский

Всё что нас сразу не убило,пускай теперь прячется,потому что теперь моя очередь...

Всё Ещё Будет...

Предложиила фотографу, на паспорт, меня в маске сфотографировать- отказался))

Ведающий.

Тогда под такую маску леопардовые лосины))

Всё Ещё Будет...

Не..)) предпочитаю платьица, я же девушка)

Всё Ещё Будет...

Ага))) глазки береги,ослепнешь от такой красоты))))

Всё Ещё Будет...

Это мое дучшее качество)

Всё Ещё Будет...

Ага)))

Люция

особенно вакцина от короны будет людей с каждым годом уничтожать будет людей

Ведающий.

Это решение каждого человека))

Люция

сейчас бесплатно а потом будет платно а не сделал и все. это просто бизнес

~L
~Eva Lansca~

Сегодня вычитала как врач стал источником вируса в больнице , будучи привит .

Ведающий.

Каждый решает сам, что ему делать, а что нет.

Алла

А у нас уже не требуют масок .Но боящиеся- носят. И ставят прививки. 😊

Ирина Ирина

Не все. После многих болезней остаются последствия.

(*
(*_*)

У нас только в магазин и автобус и то уже частично )

Ведающий.

Задолбали уже, если честно.

Ведающий.

Была и дача и частный дом. Всё раздал и уехал.

(*
(*_*)

Ну в городе я тоже не очень люблю , скоро на дачу

Людмила Варивоцкая

Ведающий.какой же Вы ,однако,классный поэт!!!👍👍👍

Людмила Варивоцкая

Всегда читаю Ваши здесь стихи.. КЛАССНО! Счастья Вам ! И завтра особенный день-ПАСХА! Поздравляю Вас! Здоровья желаю на долгие годы!И пусть Господь во всём помогает!🙏

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и напрасно - очень даже нужно остерегаться .

Tusya Lapa

Хорошо быть молодым. А старичков не жалко?

Ведающий.

Не буду вас огорчать, но она не панацея.

Tusya Lapa

Она - позволит не боятся, а это много

Ведающий.

Позвольте себе сами не бояться)))))))

Tusya Lapa

Вы сами себе противоречите

Ведающий.

Противоречий нет. Вы просто не поняли о чём я.

Та
Танюшка

Говорят скоро отменят масочный режим....

Та
Танюшка

Сейчас уже кто с прививкой маски не носят

Ведающий.

Вот так нас и разделяют, на послушных и непослушных.

Та
Танюшка

Ерунда это.....все сделают и всё....

Та
Танюшка

У многих медотвод будет....кто то купит справку...- всё как обычно в России)))