Ведающий.

Боящиеся рядом проходить
Шарахаясь от каждого, и каждой
Мы будем в масках, в новом мире жить
Такое в свете не бывает дважды
Не бойся ты напрасно этой "бяки"
Она невинна, как не посмотри
Всё то, что сразу нас не убивает,
То делает сильнее изнутри!?

Ответы
Алексей Жолудев

* * * Грядёт сбой финансовой системы, В борьбе ставок нарастающих проблем. Тёмный рыцарь - "король" всей сцены! Своей победой заключает в плен. Скоро небосвод пронзит комета, На востоке задымит гора. Град с небес к исходу лета! Будет падать каждый день с утра. ( 2 апреля 2020 г. )

Галина Смирнова

И это верно.Но лучше себя поберечь.У нас родственница заболела ,три месяца не могла выкарабкаться из болезни.Даже тромб поймали врачи /хорошо,что была в стационаре/ А ей всего 64 года. Береженого бог бережет.

Ведающий.

У меня уже двое родственников умерли.

Галина Смирнова

Так что не ерунда эта болезнь. И не надо подставлять ей свои бока,чтобы она измывалась над нами и забирала на тот свет.

Ведающий.

Ерунда

Галина Смирнова

Нет не ерунда.Это мое мнение.

Ведающий.

Ок

Светлана Иванова

Пожить бы на свете подольше, Чтоб видеть, как в ясном покое Рассветы плывут над рекою, И дождик бежит тонконогий, И в даль улетают дороги По кромке цветастого поля, Пьянея от счастья и воли! Анна Опарина

Ведающий.

🤝

Ок
Оксана

Володя, то, что нас не убивает сразу, то просто не убивает🤷🏼‍♀️😁 Некоторых убивает позже, а некоторых ломает сразу и им трудно выздороветь, встать, взлететь вновь.. Приветики приветики))

Ведающий.

Ну не желудком же)))) а ртом🤭

Ок
Оксана

Да я вообще себя берегу))

Ведающий.

Умница девочка!)) я в тебе не сомневаюсь😉

Ок
Оксана

😉🍏

Ведающий.

🍎🕊️

Татьяна К

Может и делает сильнее изнутри. На этот мир однажды посмотри. Уже похоже что всемирный страх, нас просто превратит в ковидный прах.

Роман

Предпологаю-короновирус,нынешний не то с чем человечество сталкиловалось прежде.Тот кто им переболел,возможно-мутирует.

Ведающий.

Поясните.

Роман

То что нам говорят,что люди приобрели анти тела,тот кто переболел он говорит уже не то,что говорил прежде,т.е он на новом этапе развития,куда это разовьётся через года три?

Ведающий.

Наше тело перестраивается не от вируса. Наша цель - кремниевые тела. Иными словами кристаллические. Сейчас у нас углеродные тела. Вирус это обыденность, кто бы, что не говорил.

На
Ната

Главное не отчаиваться. Живите, как жили. Творите, любите, Радуйтесь даже маленьким изменениям в вашей жизни.

Орхи Дея

Хорошие слова, но вот только в Новом Мире мы будем жить счастливо, без болезней, старости и смерти!

Ведающий.

Да будет так!)

Орхи Дея

А себя Вы видите в этом мире?

Ведающий.

Всё в мире непременно происходит,
Не нужен ты и лучший друг уходит,
Бывает так, что не вернуть назад,
Тех дней, когда в твоих глазах,
Печали не было, и веселился ты,
В один момент потухли те мечты.
Жизнь шанс даёт быть сильными! Поверь!
Осилишь это и открыта дверь,
В прекрасный мир без всяческих пороков,
Где у ручья первоистоков,
Понять всей жизни суть, не требует труда
Сейчас иду я именно ТУДА!!!

Орхи Дея

Желаю Вам успеха в путешествии к Новому Миру!

Ведающий.

🤝😉

Ирина Корнеева

А есди в нутрь заглянуть.Там нет запора поэтому нам нужно натянуть две маски сзади для задора.

Ведающий.

Поносовирус ещё не настал)))

Ирина Корнеева

В будующем @

Ведающий.

Думаете, что уже пора готовиться? 🤔

Ирина Корнеева

Конечно .Это бизнес.

Ведающий.

Ужас🧟‍♂️

Владимир Ольшанский

Всё что нас сразу не убило,пускай теперь прячется,потому что теперь моя очередь...

Ведающий.

🤝

Ася Даниелян

Предложиила фотографу, на паспорт, меня в маске сфотографировать- отказался))

Ася Даниелян

Ага))) глазки береги,ослепнешь от такой красоты))))

Ведающий.

🤫Ещё и скромница🤨

Ася Даниелян

Это мое дучшее качество)

Ведающий.

Повезёт же кому-то)))

Ася Даниелян

Ага)))

Люция

особенно вакцина от короны будет людей с каждым годом уничтожать будет людей

Ведающий.

Это решение каждого человека))

Люция

сейчас бесплатно а потом будет платно а не сделал и все. это просто бизнес

Ведающий.

Мне пофиг...я переболел.

Люция

☺️я тоже

Ведающий.

Рад🤝

Люция

☺️

~L
~Eva Lansca~

Сегодня вычитала как врач стал источником вируса в больнице , будучи привит .

Ведающий.

Каждый решает сам, что ему делать, а что нет.

Алла

А у нас уже не требуют масок .Но боящиеся- носят. И ставят прививки. 😊

Ведающий.

Везёт вам🙄

Ирина Ирина

Не все. После многих болезней остаются последствия.

(*
(*_*)

У нас только в магазин и автобус и то уже частично )

Ведающий.

Была и дача и частный дом. Всё раздал и уехал.

(*
(*_*)

Ну в городе я тоже не очень люблю , скоро на дачу

Ведающий.

Чистый воздух, тишина))

(*
(*_*)

Птички галдят )

Ведающий.

😁

Людмила Варивоцкая

Ведающий.какой же Вы ,однако,классный поэт!!!👍👍👍

Ведающий.

Польщён!))

Людмила Варивоцкая

Всегда читаю Ваши здесь стихи.. КЛАССНО! Счастья Вам ! И завтра особенный день-ПАСХА! Поздравляю Вас! Здоровья желаю на долгие годы!И пусть Господь во всём помогает!🙏

Ведающий.

И вам добра!

Людмила Варивоцкая

🙏Христос воскресе!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и напрасно - очень даже нужно остерегаться .

Ведающий.

Ерунда.

Tusya Lapa

Хорошо быть молодым. А старичков не жалко?

Ведающий.

Позвольте себе сами не бояться)))))))

Tusya Lapa

Я что бессмертная

Ведающий.

Пока боишься - нет.

Tusya Lapa

Вы сами себе противоречите

Ведающий.

Противоречий нет. Вы просто не поняли о чём я.

Ба
Балагурушка

Говорят скоро отменят масочный режим....

Ведающий.

Это только говорят))

Ба
Балагурушка

Сейчас уже кто с прививкой маски не носят

Ведающий.

Вот так нас и разделяют, на послушных и непослушных.

Ба
Балагурушка

Ерунда это.....все сделают и всё....

Ведающий.

Все не сделают))

Ба
Балагурушка

У многих медотвод будет....кто то купит справку...- всё как обычно в России)))

Ведающий.

🙋‍♂️