Олег Овечкин

Бывает ли у Вас такие моменты: вы сказали слово, и через 2-3 секунды это слово прозвучало в телевизоре или в толпе... Что это? какой-то знак?

Ответы · страница 2
Светлана Стрепеткова

Вот уж к чему не прислушиваюсь, так это к речам в телевизоре (особенно 1-го и 2-го каналов, ну и соответственно, к толпе.

Олег Овечкин

а я вообще не смотрю зомби-ящик...

Светлана Стрепеткова

Я тоже! Рекомендую "Дождь" Канал хоть думать научит наше раболебствующее население

Олег Овечкин

Спасибо, знаю этот канал, но смотрю его по Инету (некоторые передачи), туда кстати перешла и Кс. Собчак...

Светлана Стрепеткова

И я по интернету. Ксению стараюсь не пропускать. Рекомендую Белквовского, Павла Лобкова, Анну Немзер, Анну Мангайт, да и вообще мне многое нравится. Преклоняюсь перед Виктором Шендеровичем.

Олег Овечкин

Смотрю редко, но метко, ведущая была Кс. Собчак, диспут между Навальным и Познером...

Радуга Рада

Мир наше отражение.Чем больше в нас доброго,радостного,позитивного,тем прекрасней мы воспринимаем мир.И наоборот.

Al
Alexander217

Это очень редкий случай совпадения и поэтому "бросается в глаза" . Все в рамках вероятности . Тут и теория не нужна .

Al
Alexander217

Вот в этом вся причина , когда хотят найти систему , вмешивается его Величество Случай

Олег Овечкин

То, что большинство называют случаями - на самом деле закономерности... Просто цейтнот, а почему именно так случилось, а не иначе.... Вот и легче списать на случай...

Al
Alexander217

Да , ладно .. Продолжайте искать чудо на пустом месте . ☺️

Олег Овечкин

Вас петух жареный не клевал...

Денис Локтюшов

не знаю..у меня тож такое бывает и частенько или что-то вспомнил и на тебе по тв про это новости..совпадение может?

Олег Овечкин

Иногда это знаки, предупреждения... После Вы проанализируйте 2-3 следующих дня, Если эти слова были каким-то образом связаны с ситуациями, прошедшими за эти 2-3 дня, значит, это точно знаки от Ангелов-хранителей...

Денис Локтюшов

интересно..я хотел сказать не через прям 2-3 секунды а от 5 минут примерно..с словами реже..больше какие либо новости , всплывают и по тв транслируются уже не первый год и не 5ти летку . Была у меня такая мысля о чем вы говорите..но я то здесь причом ?

Олег Овечкин

Притом, что это Вам идут знаки, Ваше дело - их расшифровать...

Денис Локтюшов

Думаю верно подмечено ..давно уже причину не могу найти ..поэтому бывает стараюсь не думать об этом, а сегодня наткнулся на ваш вопрос ...осталось дело за малым😀.Нет ..я просто не могу себе представить..каким образом расшивровать..новости каждый раз из дня в день новые или что-там по тв показывают..не заезженную же пластинку..ну да ладно,расшифрую..что мне это даст ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это никакие не знаки. Притяжение подобий. Обычное дело. Такого полно вокруг.

Олег Овечкин

Жизнь, может по- другому идет, исправится в лучшую сторону.. Проблемы какие-то исчезнут...

Денис Локтюшов

не ну у кого их, нет)) а еще у меня притягиваються песни по радио..тока подумал..5минут и вууаля..в прямом эфире
•●♫♫♫

Елена Островская

Сколько угодно, а ещё проскочит мельком мысль и уйдет,а потом так и случается, согласно промелькнувшей мысли..

Олег Овечкин

просто не обращаете внимания...

Светлана Спицина

другое-одна и та же мелодия навязчивы сверлит мозги в течение дня ее слышишь или по телику или по радио

Татьяна

Надо же...никогда не замечала. Значит, ничего не значит. Иначе бы я обязательно пообщалась с ними👆

Татьяна

Знак, чтоб мы радовались жизни и не искали проблем там, где их нет)

Олег Овечкин

слишком всё просто... не романтик Вы.. Увы...

Татьяна

А это смотря, что за романтику принимать. Для меня это надувные шарики, полевые цветочки, ну или кофе в пастель.

Олег Овечкин

в постель... Пастель - это вид красок...

Татьяна

А теперь вынем бревно из вашего глаза. ​1. Предложения надо начинать писать с большой буквы. "Бывает ли у Вас такие моменты: вы сказали слово, и через 2-3 секунды это слово прозвучало в телевизоре или в толпе... Что это? какой-то знак?" 2. моменты - множественное число, поэтому надо писать бываЮТ а не "бывает".....Так то)

Олег Овечкин

Каюсь... Но все мы смотрящие - за бревнами в чужих глазах... Это не дает миру окончательно деградировать... Спасибо. ))) 🌹

Наталья

обычно мои мысли о инопланетном происхождении жизни озвучиваются тут же показом фильмов на эту тему

Наталья

и полностью подтверждают мою теорию

Наталья

а вы как думаете насчет происхождения человечества?

Наталья

это понятно,но откуда мы взялись?

Наталья

ну вот и я того же мнения

Сама Себе Своя

бывало и я тоже так думала- не знак ли это............ да просто случайное совпадение. никакой это не знак

Алексей Сергеев

Может тебе в сценаристы податься? Будешь идеи блокбастеров продавать!

Алексей Сергеев

Чтобы это знать наверняка, нужно попробовать

Алексей Сергеев

Да в спрашке ваше ничего не работает.((

Алексей Сергеев

Кому какое дело? Хочу и раздуваю.

Алексей Сергеев

Мне разрешение не требуется. Что хочу, то и делаю.

Гелла

А не знаю. Может и следует обратить внимание на такое слово, да токмо как этот знак расшифровывать?

Гелла

у меня еще в радиво сидела

Олег Овечкин

так и тама - с инета вылазиит...

Гуля

Да.. как то в сердцах , сказала " нельзя!", как диктор вслед проговорила это же слово...было забавно...))

Олег Овечкин

всё в жизни закономерно...

Флюза Норматова

у меня так часто бывает-это говорит о том, что живёте в унисон со Вселенной, т.е. в полной гармонии

Анжела Никулина

Совпадения- это знак, что Вы живёте, правильно, придерживаясь написанного Вам сценария жизни.

Лекса

Мы получаем множество подсказок...но редко обращаем на них внимание...Лишь потом вспоминаем...

Лекса

Наверное это и есть работа ангелов хранителей...

Раиса Андреева

Человек принимающая антена-ловит мысли !Это свойство духовного мира!!Ничего удивительного!

Елена Щупак

Бывает. Мы же все на тонком уровне взаимосвязаны - улавливаем друг друга неосознанно...

Елена Щупак

квантовая физика.

Наталья Монастырская

Бывало.А еще так: задаешь кому нибудь вопрос из домочадцев,а телевизоре слышишь ответ.

Олег Овечкин

Это вообще высший пилотаж!!! ))))

Ириада Роза

Было такое и не один раз... Сейчас я телевизор не смотрю, правда по другой причине...😊

Олег Овечкин

тоже давно не смотрю ТВ...

Ириада Роза

Там, по телевизору ничего нового...))

Света Светик

И часто это такое с вами бывает? Может наоборот происходит в телеке слово ,а потом вы

Олег Овечкин

это - повторение, а вот когда сначала Вы - это странно...

Света Светик

У меня не бывает. Поменьше телек смотрте.

Олег Овечкин

я его уже несколько лет не смотрю...

Станислав

Очень часто такое бывает, я даже смеюсь такому совпадению, но не принимаю всерьез.

Станислав

Да ну, еще на это смотреть. Я против гаданий, мистики, знаков судьбы. Так спокойнее себя чувствуешь.

Станислав

Не возражаю: высказал свое мнение и только.