Ха
Хабиб

завтра долгожданный ЕВРО-2024, футбол, аура, спектакль, игра миллионов, что может быть лучше? ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽

Ответы
Владимир Щербенев

Да, только Российская Федерация в этом празднике спорта не участвует ... Кстати говоря, а Вы не тот Хабиб, который песню "Ягода-Малинка" поёт?

Ха
Хабиб

нет.....

Al
Alex

Тупо мороженое поесть. Чем смотреть, как двадцать два богатеньких дебила гоняют мячик...

Ха
Хабиб

талантливых, по себе не судите

Al
Alex

Мячик пинать...мдаа...талантище нужен 🙄 Куда мир катится.....

Ха
Хабиб

если для нет разницы между пинать мяч и играть футбол...... не мешайте людям

Al
Alex

Сходить с ума? Да ради бога.. Я в этом идиотизме, слава богу, не участвую

Ха
Хабиб

слава Богу вас там нет!

Василий Сычёв

Ура. Хоть отвлечемся от политика. Футбол это праздник который всегда с тобой..

Ха
Хабиб

да!!

Василий Сычёв

⚽

Олег Ахмедов

Из бывших советских только Украина и Грузия. Теперь за них болеть стыдно.

Ха
Хабиб

а мне не стыдно

Олег Ахмедов

Всё равно не показывают.

Ха
Хабиб

показывают у нас

Олег Ахмедов

Это где?

Ха
Хабиб

в Узбекистане ЗОР ТВ

Олег Ахмедов

Спасибо, поищу.

Я С Марса

всё. Я вот не буду таращиться в экран полтора часа ради 2-3, ну, 7 голов)

Ха
Хабиб

столько кайфа пропустите вы

Я С Марса

это твой кайф, мой - баскет)

Ха
Хабиб

чего там таращиться из-за 20 - 30 очков

Я С Марса

как там всё динамично! Руками люди играют и головой, в смысле, мозгами, а не головой, как в футболе.
счёт может быть за соню, а разница - в одно очко, но в среднем - 80.
20-30 - не смотрел, что ли?

Ха
Хабиб

руками нельзя в футболе, но без мозгов будет схоже на баскет

Я С Марса

научись тогда есть ногами - а то, ты баскет, выходит, любишь)

Чёрный Альбинос

22 дурака - один мяч пинают...
И попасть не иогут!
Чё там смотреть???

Чёрный Альбинос

А ещё удивляет, количество дураков, которые не задумываются об этом и сидят пялятся в экран до инсультного состояния !!! 👩‍🦽

Ха
Хабиб

так считают дураки

Чёрный Альбинос

Так поступают ДУРАКИ!

Ха
Хабиб

всего доброго

Чёрный Альбинос

Оривидерчи!

Wh

Чем малоразвитее страна, тем лучше играет в футбол, парадокс )

Ха
Хабиб

топ 5 чемпионатов по футболу, Англия, Италия, Германия, Испания, Франция....... спасибо большое

Wh

Не за что )

Одинокая Сволочь

Лучше чемпионата Европы может быть только чемпионат мира....

Зацелованный Мухами.

Лучше футбола это с пивом смотреть футбол)))

Ха
Хабиб

😊😇

Рустам Абдухаликов

Счастливые. А у нас показывать не будут.

Ха
Хабиб

сожалею, в интернете смотрите

Татьяна Tatiana

....а более "умного" увлечения у вас нет?

Ха
Хабиб

тем более

Татьяна Tatiana

вы - бегаете?

Ха
Хабиб

я даже с мячом обращаюсь

Татьяна Tatiana

тогда вам браво!!!

Ха
Хабиб

не надо, спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что лучше? Финал кубка ''Стенли'' лучше!

Сергей Воробей

самое бестолковое время провождения

Ха
Хабиб

меняйтесь

Сергей Воробей

не готов смотреть как 22 дурака гоняют мяч изображая игру хотя всем известно что победитель назначен

Ха
Хабиб

у вас всегда так заранее все известно?

Миша

Вроде как начались игры брикс

A Lina W

Поздравляю! Смотреть будете?

A Lina W

Хабиб, футбол смотрите, как вам результаты?

Ха
Хабиб

Англия Сербия 1-0 пока

A Lina W

Ваши фавориты?

Ха
Хабиб

нету у меня фаворитов, фавориты футбол

A Lina W

🤝

Вячеслав Серкин

А нас нет на этом празднике.

Ха
Хабиб

праздник есть

Вячеслав Серкин

Какой смысл смотреть без России? Я не буду.

Дмитрий Баранов

Нас нет, нечего сиотреть

Ха
Хабиб

все же круто!

Дмитрий Баранов

Отчего?

Ха
Хабиб

от футбола

Са
Сало_В_Кокаине

За кого болеем? Израиль?

Ха
Хабиб

в жопу его

Лос Ещё-Один-Лос

Влад

бокс, бильярд - снукер.

Ха
Хабиб

тоже неплохо