Женёк

А правда ли ,что в библии все правда?

Ответы · страница 2
Таня

... Это всего лишь книга, которую переписывали множество раз...

Михаил Леонидович

ХЗ. ХД (Хрен знает и хрен докажешь), что правда а что вымысел.

Марина !!!!

ИСТИНА.НО КАК ТО СОВСЕМ НЕ ПРИВЯЗАНА К НАШЕМУ РЕАЛ МИРУ

Женёк

почему же не привязана,как раз наоборот,убийства,геноцид,ложь,блядство,все есть это в реале!

Марина !!!!

НО ПО КАНОНАМ БИБЛИИ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ

Женёк

ну почему же , а как же слова пророка .... что посеешь то и пожнешь???это и есть процесс реинкорнации,только вот шибко вумные темные силы,эти знания подчистили и отредактировали!

Марина !!!!

А ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОЖЕЛАЕМ ДРУГ ДРУГУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОД ЕЛОЧКУ))

Сергей Томилов

ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРАВДА.

Валентина Л.

Этого никто не знает.Вот несообразностейй там полно...

Женёк

прочел книгу ,потом другую,проснулся,начал копать древние знания,затянуло,понял что все авраамические религии имеют фундамент ИУДАИЗМ,а это уже из Темных миров пекло! в общем оставил легко,изменилось в корне мировозрение!

Валентина Л.

Я искренне рада за вас! А вот свою любимую подругу вытянуть никак не могу. Погружается все глубже и глубже...

Женёк

я более пяти лет был в той системе, первая моя книга .которая против моей воли взорвала мой мозг и все что я знал это Владимир Истархов " УДАР РУССКИХ БОГОВ" там есть предупреждение о том,что глубоко верующим эта книга может повредить,а мне на оборот помогла!

Женёк

она в 90-ых была запрещена,щас есть в интернете,удачи,желаю вытащить из болота подругу!

Валентина Л.

спасибо,но мой оптимизм давно иссяк...Поищу.

Ма
Марина

Иисус сказал:"что только в слове Бога (Библии)истина".

Ва
Валентина

Так может написать человек, который не верит в Бога.

Женёк

а разве надо в него верить,может достаточно его знать?

Ва
Валентина

Знать мало, если нет веры.

Женёк

знания в вере не нуждаются! так мыслят только люди с узким зажатым в рамки мировозрением! мне жаль вас!

Ва
Валентина

Верить в Бога — значит признать Его существование, значит доверять Ему, быть готовым следовать Его заповедям в собственной жизни, и в этом — быть последовательным, сохранять верность сознательно избранному пути. Не случайно в апостольских посланиях сказано, что вера без дел мертва. Вам виднее. Спасибо!

Анна Светлая

Ага, столько правды за несколько столетий написали.

Александр

Пожалуй, да. Но вот только если знать что искать...

Васильевич

Это пособие для рабов и рабовладельцев и только.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Чушь полнейшая👎👎👎👎👎

Дмитрий Перегудов

ветхий завет верен с исторической точки зрения

Дмитрий Перегудов

да ктож знает, насколько это частично, истории полноценной нет ведь, верификация невозможна

Женёк

есть альтернативная информация ,которую не пропускают в СМИ.

Дмитрий Перегудов

вот ее так мало, мне вот например попались ростовские сказания, там эпизод об Андрее первозванном, он интересен тем, что до прихода Исуса и после, его Отца не отождествляли с Иеговой, как сейчас.

Антонина Вегель

Это вопрос силы веры, для тех кто верит- правда!

Алексей Прибылов

да. потому что работает-если к себе применять.

Ромашка

это наверное человек сам для себя определяет

Ал
Александр

у каждого правда своя,а библия одна для всех)

Вероника Королевская.

Не все.Кое что удалено правителями Рима еще.

Вероника Королевская.

За Никона не знаю.А что он удалил?Я знаю,что раскол произошел в Христианстве.

Женёк

евангилее от Андрея.Фомы,Магдалины,Иисуса ...

Женёк

удалил,остались щс в ватикане

Вероника Королевская.

А зачем скрывать правду?Библия превратилась во Флюгер.Как кто ее повернет - так и трактуют.

Yevheniy Kharchuk

Было бы правда если бы не "подредактировали"

Женёк

точно,библия это своего рода плагиат процентов так на 80-90!

Yevheniy Kharchuk

В этом случае даже 10% коректировки -фатальны

Любовь Старова

Правда или нет,только правда у каждого своя.

Алекс С

когда мы верим мы начинаем притягивать это))