Людмила Простолюдмила

Вот хороший праздник-День автомобилиста. но как отмечать? Ценой удостоверения?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Единственная, по признанию Обамы, богатая страна, не способная обеспечить всеобщее здравоохранение. 17% населения не имеет медстраховки по причине её дороговизны, но и её наличие — не гарантия успеха. Медицинские счета — основная причина персональных банкротств, причём в основном тех, у кого страховка была. На халяву лечатся только старики и совсем нищие, и это основная статья расходов бюджета, далеко обгоняющая даже оборонку.

Ольга Ткач

Нет, удостоверение, как и машину лучше оставить дома и пешочком пешочком.... ну или на такси...

Людмила Простолюдмила

а таксисты, что без праздника?)))))

Ольга Ткач

блиин, не подумала... тогда всетаки пешочком...

Людмила Простолюдмила

на 4 костях)))

Ольга Ткач

можно и на четырех - свято дело))))

Ольга Ткач

можно и на четырех - свято дело))))

Лучезара Фотоновна

Мне б вот ценой страховочки и ТО-шечки отметить не мешало бы )))))

Лучезара Фотоновна

Вот ты ржешь, а после такого треша пить не чокаясь хочецца за помин души бюджета )))))

Людмила Простолюдмила

да знакомо))))Да ещё за ЛС ежегодно платить)))

Лучезара Фотоновна

Ну там не смертельно ))))

Людмила Простолюдмила

да везде не смертельно...но затратно))))

Лучезара Фотоновна

Ну есть такая петрушка ))

Max Wolf(Munchen)

обыкновенно отмечать,а домой и коллеги подвезут

Max Wolf(Munchen)

ну,если они в патруле по городу.а свою любимицу рядом с которой стою (см.аватарку) оставлю дома

Людмила Простолюдмила

значит,ты самый хитрый)

Max Wolf(Munchen)

и даже очень.у нас в Германии.не посмотрят что инспектор полиции.уволят и прав на 5 лет лишат.

Не знаю я пока не водитель )

Ну я еше юн думаю успею еше)

Людмила Простолюдмила

ну да. сначала машина, потом права))))

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!

Василий

А я в него родился 😉

Людмила Простолюдмила

Поздравляю)))

Василий

Спсибо, Людочка!!!

Людмила Простолюдмила

на здоровье!)

Василий

🙂

Кактус Цветущий

лимонадом))

Людмила Простолюдмила

ага.Ой,надо вопрос снять

Андрей Галактионов

Не пей.