Ольга Вайн

Отдамся в надежные руки!P.S. нежить и хохолить!

Ответы
Владимир Артемонов

Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая.И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно.Ах, этот Секс, он был немного груб,Нетерпелив и чуточку развратен.Он языком касался тайных губ,Когда Любовь присела на кровати.Она пустилась танцевать в ночи.Сначала в удивительных нарядах,Потом кружилась голая почти,Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.Любви хотелось секса и оргазма.До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу.И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине,Потом открыто встала на колени.И Секс любил так бережно ее,Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье,Огонь свечи качал пространство мира.А мы с тобой под окнами, тогда,Ловили звуки, отраженья, тени.Ткань платья твоего была тонка,Я гладил твои руки и колени.Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья –Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе.C тех пор мы каждый день их в гости ждем...И каждый день они приходят в гости!

Владимир Артемонов

Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. Ширь и глубину.
Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…

Саят Бабаян

как хорошо начала - "отдамся", и как скверно завершила - "хохолить"! Езжай на Украину, там и станешь "охохоленной" !!!

Призрак Прошлого

хохолить, наверно, могут только хохлы... а посему, выражение "Отдамся в надежные руки!" должно писаться по иначе...

Артём Савицкий

Ты сначала молодца накорми ,напои ,да в баньке попарь ,а потом и проси хохолить!

Иван Чуканов

еще лелеять, беречь, дарить цветочки и нежно хшептать на ушко прятные слова

Ольга Вайн

можешь прям сейчас))) я готова))))

Иван Чуканов

запросто

Андрей Суханов

Отдам котёнка в хорошие руки,а если руки очень хорошие то и меня забирайте))

Сергей Горностаев

Оля сначала объясни что означает хохолить а то я могу по своему понять)))

Григорий Марочкин

для этого надо вернуться в детство, иначе это развращает и разлагает

Кирилл Вельветов

Кто такая Нежить знаю, а "Хохлить" это в смысле с хохолком чтоли? 🙂

Александр Грызлов

а гдеж они руки надежные, лучше бери что рядом, это надежнейф

Константин Даня...

Кому-то классно повезет!!! Нежить, лелеять, ласкать --"залюбкы"

Андрей Клочков

О-ОЙ !!,- "НЕЖИТЬ",- это "ЗОМБИ" !!, ... А,- Вот,-"ХОХОЛЫ" это КТО ??

Святослав Зонтов

Это к Хохлам-оникого хочешь за ХОХОЛЯТ или ЗАХОХЛЯТ!:)

Михаил Карпов

так как считать массаж? из разряда нежить или холить?

Zufar Yakupov

а НЕЖИТЬ-это страшно! или нежно?я одинок. иди на меня

Вадим Неверов

холить,а не хохолить,а что сама в себе не уверена?

Николай Войченко

Отдамся стройным ножкам! Ласку гарантирую!!!)))

Александр Никульшин

Кто такая нежить я знаю, а кто такой хохолить?

Александр Никульшин

А салом значится синичка или хохлятка?

Ольга Вайн

Пусть буду синичка)))

Александр Никульшин

цып цып цып...

Ольга Вайн

я же сказала синичка ,а не хохлатка)))))

Александр Никульшин

Хохлятка в смысле хохлушка, а я сининичку подманиваю.

Da
Dagggerrr

В руки ? А как же ноги голова и все остальное ?