Ольга Андреева

А Вас в детстве кем или чем пугали? Нас - Футками-Марфутками( до сих пор не пойму- кто это)

Ответы
Fa
Fackyouasshole

Тем, чем меня пугали в детстве - это всё цветочки по сравнению с тем, что меня в любой момент могут напугать мобилизацией, с последующей отправкой на фронт, где меня в первой же стычке убьют с вероятность 5 к 1.

Ал
Алексей

нас цыганами . но мои родители их принмали таборами . у отца друг был на войне цыган и стал вожаком после войны . вотони и заезжали

Ал
Алексей

такие же люди только образжизни другой

Геннадий Попов

А нам говорили, что в колодце живёт бабайка и того ребятёнка, кто туда заглядывает ,он может утащить. но мы всё равно заглядывали

Ольга Андреева

Бабайка - самая распространённая пугалка

Козяфка Гы Вооот.....

В садике завхозом...кто не будет спать придет завхоз и заберет...дворы подметать

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нас милиционЭром или чёрным воронком, больше мы никого не боялись..😂😁

Гордюшка

сначала вицей, берёзовой, потом ремнём, потом кипятильником))😜

Гордюшка

это по мере взросления))😉🌹

Гордюшка

хорошо, что Вам не ведома разница))

Ольга Андреева

Паяльник- прибор для пайки, кипятильник для нагрева воды

Гордюшка

это бытовое применение, а вот у кипятильника, в руках моей мамы, было и воспитательное применение, шнур кипятильника был толстый и резиновый и после удара им по спине, оставалась синяя петля на теле, даже через куртку, а самое главное, он был всегда у неё под рукой и очень редко удавалось увернуться, тем более нас росло трое и мама не разбиралась, кто виноват, набедокурили, виноваты все, а маме хватало одного удара и она успокаивалась, а кому попало, тот и виноват))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, ни бабушки, ни родители не пугали никогда. Наоборот.

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное собак не боялся, и люблю всегда. Кошек тоже. И волнистых попугаев)))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, представьте. Кошка из прежних сиамок, кошка ангорская сама нас выбрала. Разноглазая, голубой и зеленый глазки. И белая. А, у Димки, сына моей Подруженицы аквариум, у Аньки , дочери- Крыска Ксюха, которой пофигу все запоры) и Чарма. Лайка!) хороших спортивных пропорций. Но, если гроза. Из нижнего отделения стенки все выброшенной и она там в Домике). Это кроме подобранной вороны, Варьки)

Ольга Андреева

Не могу представить. У меня на кошек и птиц аллергия

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, на котов аллергия. На кошек только в период их беременности. Наша, Динка. Тогда у меня только в ногах спала. Это у родителей.

..
...

Это такие полуразбитые маршрутки с водилами-джигитами

Александр S

Ого. Это новость. Бабайка да. Волчек да. А вот это...)

Несу_Свет

Меня ни чем. Я и в детстве не верил ни в каких чудищ

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу.Когда и где у Вас было детство?

Ольга Андреева

Это в Калининградской области. Есть там такое местечко Пайза

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно там и были такие страшилки А Киеве я такого не помню.

Капа Магна

У меня и так было достаточно жуткое детство

Виктор Шаламов

Пугали Мамоной. А кто такой, так и не знаю.

Ольга Андреева

Вообще-то Мамона- богатство, блага земные

Виктор Шаламов

Это в перевода с греческого. а вот согласно Библейским писаниям, Маммон – демон. Мамона – это не роскошь, не богатство …

Лена

Чёрной массой. Сибирской язвой. Цыганами

Иг
Игорёк

Я до сих пор путаю Вас с обеспеченными ))

Артёмка

Я всё детство играл во дворе в футбол.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабайкой.. как всех СОВЕТСКИХ детей....

Максимилиано Чизанто

меня цыганами пугали, что украдут

Fractal Soul

Меня пугали гробом на колёсиках.

Виктор Дайвер

Помню племянник боялся мента