Идальго

Наставление девушке: "Не глазей по сторонам, когда к тебе обращается мужчина, отвечай любезно, но коротко и постарайся скорее прекратить беседу. Чем драгоценнее ты покажешь своё общество, тем выше тебя будут ценить"... кануло в лету?

Ответы · страница 3
Людмила Гладкова

сейчас время другое,и люди уже не те...домолчишься,на шею сядут,и понукать начнут.

Zza-Zza-Lorak.

Слишком много хотите,прежде чем взять,надо что то дать,а не шлятся по всем бабам

НЕ
Наталия Ефименко

Хорошо тому живется
У кого одна нога..
И залупа меньше трется
И не надо сапога..

Июнька

Некоторые дамы владеют этим искусством "в угол, на нос , на предмет" превосходно

Бекзод Абруев

ну я как в матрице ... 🖼

Июнька

Ищи девушку на фоне реки в веночке из одуванчиков

Бекзод Абруев

Аххахахах... нашеееел! 😘

Июнька

Молодец., не буду я эту программу устанавливать, о ней отзывы плохие.

Бекзод Абруев

разве? почему? например?
я не слышал ....

Раушан Тулендиева

Нет , оно всё еще актуально, жаль только не все мужчины еего (наставление ) знают

Nikolai Garskov

По моему даже не в ту реку. Карету, мне , карету! Или хотя бы Лексус автомобиль!)))

Nikolai Garskov

Павел Ладиков

можно проще. Тебя будут любить ровно настолько - насколько ты любишь себя сама.

Имя Женское

встретив однажды своё, можно потерять его навек, если это окажется мигом

Ирина Тимошкина

Обычные современные технологии манипулирования... надуманные и глупые!

Идальго

фраза взята из книги, изданной в 18 веке! это насчёт глупости...

Ирина Тимошкина

А что в 18 веке не было глупостей? Интересное было время... без глупости 🙂...

Юлия Пак

Кануло. Теперь коротко отвечают только матом, чтобы прекратить беседу.

Анна Каценеленбоген

Нет, просто сейчас редко кто способен прочитать столько букв подряд )

Игорь

Из 19-го века - да. Все менятся. Через 100 лет и к нам так относится будут.

НЕ
Надежда Елизарова

Я не разговариваю с незнакомыми людьми на улице,кроме сухого,не знаю

Лора

Да нет, перефразировали просто) что в переводе "набивай себе цену";))

Ёся Шмейцер

не глазей по сторонам, когда танцуешь... смотри только на партнёра...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А как модно вообще глазеть по сторонам, когда к тебе обращаются?)))

Музыкальный Кот 🐈

По моему, наоборот, встречается повсеместно. 80% девушек набивают таким образом себе цену, хотя по сути, ничего из себя не представляют. А у тебя возникает чувство, что ты - холоп, говорящий с королевой)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Галь, ты не такая)) с тобой мне очень легко и приятно общаться))))

Галина Пытель

кануло. теперь они стараются любым путём привлечь и соблазнить

Живое Тело Мертвая Душа

Сейчас все так : пое***ь, разбежались. Меньше слов, больше дела

Татьяна Ларионова

ничего подобного. Мужики ооочень разборчивы в выборе жен.