Идальго

Наставление девушке: "Не глазей по сторонам, когда к тебе обращается мужчина, отвечай любезно, но коротко и постарайся скорее прекратить беседу. Чем драгоценнее ты покажешь своё общество, тем выше тебя будут ценить"... кануло в лету?

Ответы · страница 2
Оля Ермакова

А мужчины просто ничего не ценят сейчас, кроме как себя любимых... так что, хоть из кожи вон лезь , а ценить не будут)))

Нина Степаненко

когда перед ней мужчина... она ни на секунды не сделает в сторону... а если глазеет ... я думаю нечего слушать

Не Афродита...

вот только не совсем ясно-почему.... может в первую очередь мужчины не ценят молчаливых скромниц....а?

Ни
Нина

Да, мы сейчас все нараспашку, раздаём свои "рубашки", откровенничаем, доверяем, а они потом бросают...

Сикусико По

Нечего вообще с какими то типами на улице разговаривать, а если пристают, надо звать полицейского

Олечка Княжкина

Настоящие мужчины тоже канули в лету, Вывелись все джентльмены и ловеласы, остались одни папуасы

Лина

а жаль...всё пропагандируют захват этих мужчин, не схватишь ты, уведёт другая))) волосы дыбом 😟

Георгий Макаров

Мой опыт общения с девушками говорит о том, то это утверждение кануло в лету всего для 30% девушек.

Ксения Пивнева

О да, но сегодня это скорее зависит от воспитания, тк общественные стереотипы очень разрозненны

Марина Григоревская

Да. Красиво написано... Но и мужчины сейчас всякие, а соответственно.. и общение женщин.. тоже...

Ан
Аня

глядя на современных девушек - да.
откуда это изречение? книга какая-то? интересно почитать

Идальго

творчество писателя: Захер-Мазох, Леопольд фон

Ол
Олька

Зачем, что-то из себя выделывать? Прежде всего, что бы тебя ценили, нужно быть самим собой;-)

Анастасия Кутукова

То чувство, когда всегда являюсь самой собой, никогда не притворяясь примерной девушкой.

Л*
Лия ***

Или посчитают зазнайкой...или решат что не интересен...вариантов развития событий масса...

Рая Люба

И что хорошего? Тупо глаза в пол и поскорее закончить беседу? И кому нужна такая овечка?

Alla Lala

так и есть и что?? какое дело девушке до того..как её будет ценить посторонний мужчина?

Идальго

любого мужчину можно назвать посторонним, до момента знакомства...

Alla Lala

но вряд ли после этого ещё случится встреча ))

Идальго

"кто знает, дорогой Ватсон, кто знает" )))

Ludmila Voth

Наставление к мужчине...Не обращайтесь к незнакомой девушке на улице Не имеити права

Lego

Ее могут счесть за надменную, понтовую мадаму ... а не за хорошую девчонку, только то...

Надежда Доронина

Начитанные женщины это знают и много чего другого, что должна знать каждая женщина!

Алена Леванькова

кануло в лету и отношение мужчин к женщинам. основная масса пустозвоны((((((((((((((((((