Таня !

Всем капельки оливкового масла из региона Каламата, кусочка сыра фета из Македонии и гироса из окрестностей площади Синтагма. Как здоровье?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀позвольте уточнить кое,что - македония придуманное государство,отнятая насильственно територия болгарии,"великими силами",тоже населенная болгаров и прикреплена к бывшей югославии,тоже фета,не марка сыра,а по гречески означает сыр

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,простая простуда,несколько дней назад было циганское лето/бабье/около 20 градусов и сразу стало неже 10 и вот

Таня !

выздоравливай!

Таня !

всё равно будет!

Забавка

А прчему нет ничего вкусного из России?)

Таня !

може тогда молочка кружочку?

Забавка

И Душистого хлеба из печки...ммм))

Таня !

смакота!!

Забавка

О!))

Евгений Волков

после такого гораздо лучше)

Таня !

отлично!

гуломали пулатов

ООО отлично

Таня !

похвально