Aleksey Lushin

Как много стал разговоров о жратве. Вся радость от НГ в этом?

Ответы
Натали Малышка

.....Как говорил Огурцов в "Карнавальной ночи" : есть установка весело встретить Новый год. Вот каждый и встречает весело так как ЛИЧНО ОН считает нужным. Кто-то готовит хороший стол : выпивку и закуску и в этом его радость....А кто-то в новогоднюю ночь отправляется в путешествия.....
У каждого - СВОЯ радость.

Агата

А сколько людей двинуло в магазины за этой самой жратвой! Как будто последние дни доживают.

Aleksey Lushin

Даже рассмеялся!. Пожалуй икорки и шампанского на стол добавлю и хорош.

Агата

Добавь:)))

Анжела Муратова

Радость во встрече с людьми и желание их порадовать) в том числе и вкусненьким

Aleksey Lushin

Хм! Вкусненько-то у всех разное.

Анжела Муратова

Так и вкус тоже

Наталья Петрова

Для меня это возможность собрать вместе друзей, пообщаться весело и от души.

Майя Петрова

Хочется порадовать себя и близких чем-то необычным и вкусным. Почему бы нет?

Ирина Славянка

И в этом тоже! Почему бы и нет? Праздничные столы всегда богато накрывают!

Василиса Евгеневна

единственный праздник что помним с детства. и конечно шикарный стол

Андрей Будняев

🖼Ты посмотри какая прелесть,ну как не обсудить то!!?

Aleksey Lushin

Не если уж озадачиваться.
1. Салат из свежих помидор с луком и маслом.
2. Холодец с чесноком, густо заправленный рулькой и горчичкой, хреном сверху (Водочки сначала).
3. Свиные рёбра тушёные с картошкой. (ещё водочки)
4 "Табака" с "Фри" .
5 Мандарин пару и "Мишек косолапых" под шампанское.
6 Тостики с икрой и шпротами под коньяк.
7 Кофе и трюфельный торт женщинам.
УФФ... нажрался.
"оливье" в задницу. Надоел, как " с лёгким паром".

Андрей Будняев

некоторые блюда не кошерные.

Aleksey Lushin

Мне пофиг. Я перечислил то что умею готовить. Не всё конечно, но и так хватит, уже обжорство.

Наталь

Не вся, но в том числе и эта радость людям не чужда)

Галина

видит око ,да зуб неймет , вот и жрачка заговорила .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, и смысл праздника в этом, как и в алкоголе

Лера

Кто за чем пришёл, то и нашёл)))))))))))))))

Лера

Всё в меру... и тогда не будете

Вячеслав

Вам 10 дней надо как-то провести...

Радость

🖼 не только.))) 🥰

Игорь Качесов

Да вы ростовщица Елена! 🤷‍♂️

Радость

Кто не виноват, просто обнимаю и целую.))) 🤗

Александр Рюрикович

Застолья радуют...👏👍

🇷🇺 Анжелика*

А в чем же еще-то?))))🤪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не говорю ,о жратве

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тоже не понимаю!

Se
Sergeo

1/3 человек спит, 1/3 кушает(добывает еду))
вообще ещё есть 1/3 о чем поговорить

Зоя Ионова

А как не жрать? С голоду подохнешь🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что Новый год, ассоциирутся исключительно с новогодним столом у людей.....🤦‍♀️

Таяна

Нет. От процесса.

Aleksey Lushin

Так не проклинайте кухню тогда.

Таяна

И в мыслях такого нет.

Эйно Виртанен

Каждому свое.