Евгений Богомолов

У Вас есть заначка?. . . . . . . и где Вы её храните? 🙂 )))

Ответы · страница 8
Дарья Владимирова

ой,давно не делала. а если бы и была то наверно в банке под матрасом)))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

на работе,в баночке! только тссс,тихо!! что бы ни кто не догодался!!))))

Ольга Николаева

В банке... а банка - в дупле... а дупло - в зубе... Больше ничего не скажу)

Вахрамеева Ирина

нет, никак не получается накопить))) живу как птаха божья- одним днём

Д*
Диман ****

в очень простом месте, но при этом никто не догадается об этом месте

НЕ
Наталья Ефремова

Ну вы даете! Кто ж на весь мир про свой склад расскажет? Это же тайна!

Владимир А

в карманах одежды...чем их больше тем больше потом найдется заначек

Таня Симонова

у кого их нет ???? даже белки орехи прячут .....а вот где?????-----секрет!!!!!!

Alina Alex

хе-хе, зарплаты не хватает, какие заначки)) все заначки - на кредитке

Юлия

в туалетном столике, в конверте из-под отчета с пенсионного фонда )

Вероника Вековищева

ещё бы набрать эту заначку. да и выбрать куда бы на храние положить

Галина А.

ага, хитрый какой... вот так вот всё бросила и начала рассказывать 🙂

Виктор Чернаков

мои деньги-это мои деньги но иногда заначку даю на сохранение жене

А*
Адэль *******

Нет нету))) в наше время мне кажется у всех деньги лежат на карточке

Жануля В

под подушкой у меня топор на всякий случай от таких как вы запасён

Евгений Богомолов

Я очеть тихо крадусь...)))

Жануля В

а я очень тихо сую руку под подушку..)))

Жануля В

Ахаха...я даже не знаю топор против....против....рук...))

Жануля В

ну ладно,на этот раз прощаю и ухожу делать вам чай

Ольга Шаповалова

Хотелось бы иметь заначку! Но она жжет!!! Ох как жжет! поэтому нет!!!)

Александр Чернов

заначка= это что такое? мне подсказали что роскошь на данное время

U=
Usb =))

Есть, но я мастер по прятанью заначек, что сама не помню куда кладу

Марина Арахова

ой если бы...от зарплаты до зарплаты..приходится аванс даже брать...

Сергей Шаров

Я ее планомерно пропиваю - одно из достоинств холостяцкой жизни! 😄