Евгений Богомолов

У Вас есть заначка?. . . . . . . и где Вы её храните? 🙂 )))

Ответы · страница 9
Богдан Судаков

ага, а ещё я тебе скажу код от домофона и где ключи запасные лежат_)

Капа Магна)

несу в магазин. там её очень хорошо хранят, даже обратно не отдают

Капа Магна)

можно подумать, вы не производите

Капа Магна)

у меня тоже не чаще, чем денежкой разживусь

Капа Магна)

я вообще довольно внятно излагаю

Ираида Куршубадзе

В БАНКЕ ..... но я никому не расскажу где находится эта банка ((((((((((((

Евгений Богомолов

Видно на самом видном месте... 😉...)))))

Асау Бакы

Деньгами не балуюсь...Не люблю , разные покупки... Не употребляю... 😄

Геннадий Гаврилов

щас может еще сказать где лежит ключ от квартиры где есть миллион

Денис Карнаков

я не скажу тебе что храню 50 рублей мелочью на полке между книгами!

Наталья Головахина

Заначка есть всегда, я же женщина, а вот где хранится это секрет 😉

Ольга Николаева

Ну, что ж так прямолинейно... Надо сначала загадки позагадывать...)

Vitalij Shpakov

Как у каждого мужчины. Так я Вам и сказал где у меня деньги лежат.1

Галина

Есть,а где храню не скажу,а то ещё начнёте у себя дома рыться!!! :D)))

Елена Рачкаускайте

есть! на то она и заначка, чтобы не раскрывать то, где её хранишь)))

Михаил Гладченко

может тебе еще ключь от сейфа дать где деньги с пестолетом лежат

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?

Валентина Жарова

естественно да и как без этого где храню а ключи от сейфа не дать

Антонина Владимировна

В Сбербанке, по ул. Чапаева, номер счета 64645531644, а зачем это Вам? 😄

Евгений Богомолов

Обманывать не хорошо...(☼‿☼)...

Николай Третьяков

Заначка - удел расточительных((( У меня есть средства для жизни)))

Анатолий Гредин

ну так и сказал!Нет,я,конечно,парень простой,но не настолько же!

Татьяна К

сколько не пыталась заначить все равно через два дня кончается

Татьяна К

Ve
Veter7272

моя консультация по финансовым вопросам стоит 100 долларов час.)