Св
Светлана

Каким банком можно пользоваться в Крыму?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Банк "РОССИЯ". Работает и на территории России и в Крыму. Деньги можно снять-положить в банкоматах, платить можно только по картам банка "РНКБ" и "ЧЕРНОМОРСКОГО БАНКа". В банкоматах РНКБ можно снимать деньги с карты любого банка без комиссии, если не берут комиссию сами банки. Удачи.

Николаевич Student

Разговаривают два еврея.
- Слушай, аты почему такой унылый сегодня?
- Та вот, жена от меня ушла...
- Какой ужас...
- Конечно, ужас! Ещё какой! Вчера все нормально, вроде ушла, а сегодня взяла и вернулась!

Турандот

РНКБ, банк "Россия", "Генбанк". карты с материка не принимаются. Знакомые приехали из России в Крым, потом ездили в Краснодарский край снимать деньги с карточки.

Артур Недбайло

Спросите лучше у Яндекса. Да и то могут обмануть. В 2015 ни один банк нормально не работал. Не мог получит евро ни в одном отделении банка. Только рубли !

Артур Недбайло

Ни каким !!! Можно крупно залететь. Сбербанк России практически не работает ! Остальные неизвестно кто ! Отжатые (украденные) у украинских банков !

Акиф Гамидов

Лучше пока не связываться с банками Крыма. После аннексии Путиным Крыма эта территория остается взрывоопасной.

Св
Светлана

Я только что с Ялты! Крымчане так не считают!

Акиф Гамидов

Это местные русские так не считают. Но, там исконно проживаю татары, хохлы, греки, азербайджанцы и др. Вдумаййтеь, почему незаконно закрыли НПО Крым

Св
Светлана

И татары и греки не о чем не сожалеют!

Михаил Бабойдо

Крым , это Россия ! Поэтому пользоваться можно любым банком , каким подсказывает сердце !

Михаил Бабойдо

Акиф Гамидов

Никаким. Это очень опасно, поскольку Крым спорная территория и она вернется Украине

Татьяна *

я с наличкой туда ездила... неудобно, но проценты не хочется банкам платить

Василий Парамей

Я пользовался РНКБ... Никаких проблем и без комиссии.. и на каждом шагу...

Граф Де Барсик

смотря сколько денег,можно в литровую, а можно и в трехлитровую банку

Наталия

Генбанком. Он есть в Крыму и на материковой части. Карточки работают.

Тастемир Рахимов

... на сегодня удобнее трехлитровым... А если серьезно, то сбер и ВТБ...

Когда? Если в воскресенье, то тем банком в котором есть банкомат

Niherasebeblia

земельно-стеклянным.кладете деньги в банку,выкапываете ямку....

Евгений Новиков

Тем, который открыт. Но таких нет, боятся лишения лицензии.

Сергей Макаренко

))))) всеми))) только они Вами будут пользоваться, не Вы ими)))

Сергей Макаренко

то есть мне сегодня подвезло))))?

Сергей Макаренко

Светлана Вы меня простите, ну простите меня негодника такого)) мне такой бонус выпал, а я)))))

Сергей Макаренко

ТОББИ прощен)))) а где носок???? он же еще хочет быть свободным))) опять поторопился, да???

Св
Светлана

все будет! утро вечера мудренее!

Сергей Макаренко

нет или сейчас или ни какого утра))))

Михаил Алексеенко

"Банк" в точном переводе- "скамейка". может так и вернее.

Звездочет Дальнобой Торонто

самый надежный банк в крыму это трехлитровая банка

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чочнее не бывает