Св
Светлана

Каким банком можно пользоваться в Крыму?

Ответы · страница 3
Елена Воронкова

Сбер может?

Елена Воронкова

Там есть Генбанк...по моему был. Забейте в поисковике. ..в 13 году был...

Св
Светлана

в нем можно пользоваться карточками сбербанка?

Елена Воронкова

Зайдите у себя в сбер и поинтересуйтесь)))не 13,а в14 году...Мы его всегда видели в Севастополе

Алексей Заславский

СБЕРБАНК.

Алексей Заславский

ПРОВЕРЮ. И ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТТЕ. ВЫ ИЗ КРЫМА?

Алексей Заславский

Я ВЫЯСНИЛ. НЕТ. ОБЕЩАЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.

K.
Kr1stal .

ни каким

K.
Kr1stal .

во во

Владимир Гордейчик

РНКБ ..

Св
Светлана

карточка сбербанка годится?

Владимир Гордейчик

Это можно наверно узнать на Сайте Банка .

Алексей

любым

Алексей

как это нет? Сбер был всегда и сейчас есть

Алексей

здесь достаточно крымчан, Вам ответят

Алексей

чего нет?

Алексей

позвоните в любое турагентство, Вам всё расскажут. Там давно всё работает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Основных, по моему 2. РНКБ И ГЕНБАНК, Сбербанка нет. Влип с этим Сбером в 2014 крупно! РНКБ - Российский Национальный Коммерческий Банк. Самый , по моему ходовой в Крыму. Каким то образом можно, даже, снять деньги с карты! Как? Не знаю. Те , кто пользовался, те очень хвалят

Св
Светлана

Спасибо! Если Российский значит и у нас есть?

Св
Светлана

Тогда как же им пользоваться?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там действуют только местные карты. Из за санкций система "Свифт" не работает. Как работает? Не знаю. В Крыму лучше надеяться на наличные. В августе я тоже туда лечу, но наученный горьким опытом возьму только наличку!