Игорь

Вы тоже жертва се ксуальной революции?

Ответы
Надежда Григорьева

Не, я не жертва, в наше время его (прямо не пишу чего - почему-то мой компьютер считает это слово ненормативной лексикой!) не было в СССР

Елена Батурина

ого, сколько я пропустила. про оранжевые революции слышала , а про эту нет.. Люди, подскажите, когда она произошла

Николай

Для забав пространства много, лишь бы был стоячим хе*р. А с Тверской одна дорога – в местный кожвендиспансер. 😄 😄

Нина

Да как Вы такое могли подумать? Нет , меня это не коснулось... Всё законным путём... 😄 😜

Александр

Не,даже не видел и не слышал про такую...У нас глухая провинция,куда уж нам,мы и так проживём.

Виктор Пшеничников

А что это за революция и когда она произошла? И что подразумевается под словом "жертва"?

Ктото Когдато

Я сторонний наблюдатель. Смотрю до чего человеческое существо может себя довести.)

Фило Софочка

Вы имеете в виду однополую любовь и садомазо?Как-то стали очень распространены.

Фило Софочка

Так почти весь шоу бизнес голубой,они и не скрывают,наоборот . Фильм стал популярен "50 оттенков серого" Не умея любить,люди ищут острых ощущений.

Julia Ananich

Не-а, я пацифист, ни в каких военно-революционных действиях не участвую.

Ел
Елена

Так уж сразу и жертва. Нет, конечно. Может мне это нравится... 😄

Игорь

Слово ..может..навело на подозрение

Ел
Елена

Какой же вы подозрительный. 😄

Ел
Елена

Опыт у многих есть. И что? Я же у вас не денег прошу в долг.

Лина

я нет...я жертва бабушкиного воспитания чистоты и скромности(

Виктория Широкова

Тоже? Возможно, отчасти) но раньше я не задумывалась над этим)

Марина

и не пытайтесь представить меня жертвой какой бы то ни было!

Татьяна Наумова

нет... революция кончена... уже давно идет сексуальная война

Присси Клинтон

наоборот..сексуальная революция-это моя жертва обществу

Галина Ржанникова

жертвой не была никогда и революции такой не замечала...

Соня

...Кога она началась-моё поколение уже было ветеранами)

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я просто маньяк который пытается быть ангелом 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно ни кто не пострадал ))) сама скромность

Н✿
Наталья ✿ ❀

но я точно не жертва сек су альной революций

Игорь

Так в революциях не бывает.либо -учавствуешь.либо-сметут

Н✿
Наталья ✿ ❀

я дома сижу )))) что бы своей энергетикой не притягивать к себе )))

Игорь

А ведь сколько пользы могла бы принести революционному делу.могла бы и возглавить движение по сексуальному просвещению народа

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет , нет это ведь ответственно )))

Ольга Чилочи

Ага..я просто не умею воевать..я просто сразу деру.. 😄

Константин Шакиров

я её идейный вдохновитель)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄