Елена Балымова

Хорошо ли быть серой мышкой?

Ответы · страница 11
Валентина Фролова

Нормально

Идущий К Горизонту...

В каждой мышке, прячется такой пошлый хомячок, что порой аж страшно))

Валентина Фролова

Ну во мне спит иногда киска )))) точет коготочки )))))

Идущий К Горизонту...

Ох эти ваши внутренние киски... У одной коготки точит, у другой под батареей спит...)))))))

Константин

Думаю- нет

Оля О.

Я моль)))))

Оля О.

Мне норм))))

Фея Добрая

Самое главное, чтоб человеку было комфортно самому

Оля О.

Да ладно))) не моль я. Вполне себе огонек))) но могу и мышкой прикинуться))))

Оля О.

Ага)))

Оля О.

)))

Оля О.

Взаимно)

..

Вполне.

Ирина Комиссарова

Хорошо

Владимир Кузьмин

И бояться Кошки?И сидеть в норке?

Ирина Комиссарова

Не родись красивой....Мышки более счастливы в жизни..Их обычно стартся понять, помочь...А вот красивых не любят , стараются подставить ногу...Мужчины хотят использовать, женщины завидуют.И ещё я заметила такую закономерность... Когда смотрят на Мышку в ней ищут достоинства...А когда на Красивую. ...соответственно недостатки. Даже есть такое понятие.. Женщина не может быть умной и красивой .

Владимир Кузьмин

Понятно, но все равно не становись мышкой, оставайся красивой

Ирина Комиссарова

Красивая это уже судьба... Ораз жизни ..осторожность, недоверие к мужчинам...При этом всегда выглядеть безупречно, .,производить впечатление счастливой, любимой, нужной.. Потому что по другому просто нельзя, никто не поверит как страшно бывает.....Все уверенны, у неё все отлично... Она красивая..

Владимир Кузьмин

Наверное Вам лучше знать , как живется красивым, но и мышкам живется по разному, счастье не выбирает красивая ты или нет,когда смотрят на мышку , согласен, ищут что-то еще , что может понравиться, а красота привлекает сразу и только потом начинаешь искать другое .И выглядеть безупречно, производить впечатление счастливой необязательно, это и так все знают и понятие, что красивая женщина не может быть умной придумали некрасивые, я вот в это не верю, скорее наоборот.

Ирина Комиссарова

Я и не говорила, что это придумали не красивые хотя (некрасивых женщин в природе нет )Я вообще уверенна что это придумали мужчины

Владимир Кузьмин

Наверное у многих женщин с годами появляется недоверие к мужчинам, потому, что часть мужчин мутирует и превращается в козлов))), а у мужчин к женщинам, некоторые из которых превращаются в мегер)))

Евгений Харитонов

норм

)) ))

Чет как то многослюнно))))))

)) ))

Тут я хочу спошлить))))))))))))) но ...... эх..... культурная я)))))))

Евгений Харитонов

Ну главное что я все понял 😃

)) ))

Так я опыта своего не скрываю, 13 лет брака с одним мужчиной) правда через ж..у но опыт есть.

)) ))

Все, пошли От сюда вообще, а то пишут тут всякие глупости)))))))

Павел Ланкин

Нет

А@
Альбина @

Беленькой лучше,все же! С красными глазками! )))

Хайртайв

ДА

Александр Емельянов

Тогда мне нравятся феи ))))

Хайртайв

Ето хорошоУ)))

Хайртайв

Тебе, милый, те-бе!)))

Хайртайв

Мяу)))