Елена Балымова

Хорошо ли быть серой мышкой?

Ответы · страница 2
Анатолий Чекулаев

Раз задан такой вопрос... Кстати Вы сами же на него и ответили, поставив знак вопроса...

Азим Баризов

любая мышь превращается в лебедя если модно оденется и макияж с прической сделает

Азим Баризов

так что в салон красоты сходите с подругой

Kaа

Некоторые серые мышки,гораздо привлекательней и желаннее,чам огненные львицы

Эрмек Гулина Садырбаев(А)

Нет это жизнь и она одна жить с красками намного веселей чем ходить тупить

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Не Такой Как Все

это противно! у моего дяди такая жена! я ее терпеть не могу! и он дурак тоже!

Ли

Я могу в неё превратиться, когда всё надоедает и мне - ХОРОШО!))))))))))))))))))))))

Bahytzhan Amandykov

Да хорошо если живешь среди серых мышей ,а если среди людей то не завидую

Viktor Larin Brd

Хорошо быть кисою, хорошо собакою..., где хочу пописаю, куда хочу покакаю!

Nicon Lord

Мне нравятся такие.. В них что-то есть, как в пословице - в тихом омуте... ))

Юра Робинзон

Для себя? Для него? Определённо - ДА! Я бы выбрал мышку. Не попадись КОТУ.

Александр Косинов

Ну если нет по близости кошки то сайдет 🙂 а так хорошо быть человеком!!!

Сергей

И вот КТО ИМЕННО "знает", что такое "хорошо", а что такое -... "не хорошо"?...

Квазарный Кыш

серая мышка может взять и в один прекрасный день устроить революцию...

Sergey Shenev (Щенев.)

Да нормально, у нас мужчин хватает дальтоников, как себя преподнесёт!

Джалил Исроилов

на вас не похоже что серая мышка а в прочем оно вас еще больше украсит

Дм
Дмитрий

Ну не знаю...Лучше быть, чем казаться. Много знать, но мало выделяться.

Семён

Тут цвет я думаю не играет роли ... хотя на опыты берут только белых ...

Наташенька

Ты красавица, Фея! 🌹 Лучше быть серой киской ))) 🐱 или зайкой 🐰

К.а.н.он

А о декольте вообще молчу!!!

К.а.н.он

Но восхищаюсь!!