Станислава Левицкая

Считаете ли вы,что если у детей и внуков,все хорошо,что из них выросли хорошие и достойные люди,то свою жизнь вы прожили не зря!!??

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

Нет, это только часть жизни.

Елена Данилова

Разве я только мама??? 😳🤔

Stop Piar Ivan Power

Честно говоря сомневаюсь

Николай Костров

Зря, не сберёг не уберёг.

Александр Жданов

а что означает - хорошо?

Александр Жданов

гнобят, но не убивают

Станислава Левицкая

Вы давно были на Украине?Чтобы судить о стране,нужно там побывать и не только сейчас,а раньше,еще до 14 года.Понять почему так случилось и переосмыслить что-то.

Александр Жданов

Давно, но я сужу по тому, что ей досталось после распадау не разви Союза и что она представляет сейчас , даже до 14-го. Где это все?

Станислава Левицкая

Снова возникает вопрос.А куда подевалось всё у нас?Или вы уже все забыли?Почему стали все покупать за границей,ничего своего не стало.Только недавно опомнились и стали что то налаживать.

Александр Жданов

ну, Вы же прекрасно помните как нас звали в ЕС. Правда во время одумались, но уже дел понатворили; это и сельское хозяйство и образование и Армия. Вот только сейчас начали вновь восстанавливать. И начали с Армии. Но и тут не дают нам жить спокойно. Впрочем ,что я вам говорю простые вещи. Вы и сами все это наблюдаете, правда ни как этому поверить не хотите. А ведь разрушить всегда легко, чем заново построить. А Украина как жила на дотациях, так и хотела жить на них, как и каждая бывшая республика, за исключением Белоруссии.

Шепот

Это разве ваша заслуга?

Станислава Левицкая

Но не улица же их воспитывала..

Шепот

Причем тут воспитание?

Станислава Левицкая

А разве воспитание-это не главное,для того,чтобы дети потом смогли чего то добиться и стать хорошими людьми?Видимо у вас или нет детей,или они сами по себе..

Шепот

По себе не судите,ок?И никогда не трогайте чужих детей,чтобы вам ответка не прилетела!

Ви
Виталий

Да, можно так считать!!!!

Чеширский Кот

Большенство жизней жря

Александр Вяткин

Не всё так однозначно.

Станислава Левицкая

Может быть,но многое закладывается именно в семьях

Иса Джи

не зря - Пушкин прожил!

Валентина Рязанова

Я именно так и считаю.

Павел 2000

Когда, деньги дают...

Дмитрий Каракозиди

Есть и моя заслуга.

Oleg Mirov

Считаю именно так.

Владимир Асиновский

Совершенно верно

Валентина Владимировна

все этого хотят

Ях
Яхонтовая

Конечно, считаю

Улугбек

Годы покажут..!

Ир
Ира💃

Несомненно.

Vasyl Kutsyn

Однозначно!