Олег Полов

ПОСЛУШАЙТЕ! ВОТ РЕДКОСТНЫЙ ПО НУЖНОСТИ ВОПРОС! (не что такое любовь блин!) Кто знает? Как попасть в Украину без паспорта?

Ответы
Элис

а кто у вас будет его проверять - то? Остановите у границы машину с украинскими номерами и проезжайте, такие машины никто не проверяет...

Олег Полов

Элис! Правда? ты понимаешь ...у знакомой женщины (Украинки) пропали документы...ей нужно попасть из Москвы домой

Элис

если оттуда, то проблем нет. проверят данные и пропустят.
просто. я отдыхала в анапе и меня обманным путём хотели вывезти в Харьков...Когда я спросила"каким образом? А паспорт русский и визы нет" ...то мне ответ был, что машины на границе не останавливают с украинскими номерами.... а если на границе с Ростовом, то вообще свободно....

Олег Полов

граница с Ростовом не подходит...ей в Одессу...а Донецк то "оккупированная территория"

Элис

я, как знающий человек, могу только посоветовать...Пусть сходит в Любое отделение полиции и там получит консультацию... Там всё расскажут и может помогут как - то, запросят данные в Одессе по прописке и справку дадут...А разрабатывать варианты - это не решение вопроса.

На
Наталья

Я жительница Украины. В Россию мы ездим по обыкновенным паспортам. Загран не обязателен

Олег Полов

а обратно если паспорт украли в России?

На
Наталья

обратись в консульство Украины.

Турандот

Пусть обратиться а консульство Украины. Или огородами. Великую стену еще не построили?

Zinaida Nechaeva

ni kak,vysadjat,krugom proverjayut,na vsex granicax

Олег Полов

Чёрт побери! И как же теперь ей попасть домой то? У неё паспорт украли...сдаться властям?

Zinaida Nechaeva

nu nado v organy pojti,i tam proverjat i vydadut spravku

Олег Полов

в какие органы? на саму Украину то как прежде попасть?

Zinaida Nechaeva

gde vy naxodites',tuda nado pojti,tam proverjat po kompu

Олег Полов

ну? и потом что делать? дадут справку и по ней выехать?

Zinaida Nechaeva

nu da,a po drugomu ne poluvhit'sja

Maria Gerlach

а зачем она вам?

Maria Gerlach

ооо вот теперь понятно зачем тебе на украину!!! Туда такие и нужны!