Мужчину ценят за будущее а женщину за прошлое

Ответы
Елена

Прошлое известно , а вот с будущим может возникнуть вопросы.Человека ценят по его поступкам и не зависимо мужчина он или женщина и не важно сколько кто очков набрал в прошлом или что ты ждешь от него завтра, которого может и не быть.Будь сегодня здесь и сейчас

Володя

Так получается, что женщины изначально - это депрессия)) Кто работает на будущее, тот живет в настоящем, а кто работает на настоящие, тот живет в прошлом - депрессия))

Z*
Z*Ирина*

кто ценит? например, я не ценю..
только дела покажут кто есть кто.
дела и поступки! при чем с точностью 99%! кто что стоит на самом деле..

Александр Жданов

Глупости! Мы живём сейчас, а значит и ценить надо, как мужчин, так и женщин по сегодняшним поступкам!

Александр Жданов

простите, но я живу именно сейчас!

это вам так кажется

Александр Жданов

нет. Я это чувствую, а не кажется мне, а напридумывать можно все что угодно...

нету сейчас, есть прошлое и будущее а сейчас только миг

Александр Жданов

вот человеческая жизнь и есть миг . Миг жизни Природы!

Владимир Ефимов

Мужчину ценят женщины, а женщин - мужчины. Пока так продолжается, - будет продолжаться жизнь.

Светлана Кочелабова

А женщины с богатым прошлым сильно притягивают мужчин с бедным будущим

Роза Строгова

Я бы не сказала . Прошлое не вернуть. а будущее неизвестно и непонятно.

Марина

Будущее не известно, а прошлое не должно волновать. Важнее настоящее.

Ирина Нестерова

Странное сочетание! Мужчину, как и женщину ценят за ,,постоянное,,...

Дарья Иванова

Мне уже наплевать на его будущее... Главное чтобы не завтра помер...

Лера

Это ж надо сколько хильнуть, чтобы такая мысль в голову пришла)))))))

Олег

то есть чем больше у неё сексуального опыта тем она ценнее?

конечно

Олег

и раздолбанее?

чем больше тем лучше

Олег

😅😆😁😄😃

Возрождение Будущего

🤔Это как? Еще нет, но ценят, а там ,,подвиги,, не забывают🤔

Ol
Ol.aut

Вот потому и ссорятся да разбегаются, жить надо настоящим

Та
Татьяна

верно. слышала такое. но ведь ошибки свойственны всем.

вам все простительно

Неголубой Огонёк

😲как можно ценить за то чего уже нет или чего ещё нет?

Де
Девственник

Да ,Да...скольким дала цену набивая😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Катерина Борисова

женщину настоящую ценят за то , что она вообще то есть

какая умная мысль, где ты ее вычитала?

Кицунэ

Не хочу, чтобы за прошлое ценили. Лучше за настоящее

Endarkenment

что то мало встречала истинных ценителей бабушек )