Le
Lee-Стричк@

Навеяло.... Как Вы полагаете, к какому царству живой природы относится человек: а) грибы, б) животные, в) растения, г) свой вариант?

Ответы · страница 6
Валерий Шишкин

Носитель искры Творца.

Валерий Шишкин

Да! И обязательно принесёт Творцу костёр от Его искры.

Валерий Шишкин

Большое спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Светлана Лазоревая

Это все в одном букете.

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вы и растение тоже? Умеете фотосинтезировать?

Светлана Лазоревая

Мы по составу элементов подходим под все группы. Человек при помощи энергий Солнца тоже синтезирует свои формы биоплазмы.

Йабвдул Данунах

свой вариант, конечно!

Йабвдул Данунах

В смысле - "каков"? у вас перечислены четыре возможных варианта ответа. варианты а), б) и в) явно неверные, остается вариант г) - "свой вариант". Что он означает - известно только автору этого вопроса, но остается единственно верным... я думал, что вы расшифруете, что именно сие словосочетание символизирует...

Le
Lee-Стричк@

Так верен ответ Б. Потому и пытаюсь уточнить, каков лично Ваш "свой вариант"

Сергей Вячеславович

От человека зависит.;)

Сергей Вячеславович

Ну, кто станет серьёзно спрашивать к какому царству животных относится человек? А кто будет апелировать к школьной программе? я сное дело, тот, кто расставил ловушку.))

Le
Lee-Стричк@

Нет никакой ловушки. Вы посмотрите, что отвечают)))

Сергей Вячеславович

Можно не буду смотреть? От идиотизма и так уже не смешно...

Сергей Вячеславович

Спасибо! А вы что думаете по теме своего вопроса?

Сергей Вячеславович

По большей части, но если вдавться в детали и всякие теории, не вошедшие в школьную программу, то всё очень даже увлекательно.)

Сергей Селезнёв

а у всё вместе....☝️

Сергей Селезнёв

примеры из жизни...👌

Ольга Куликова

Смотря какой человек

Ольга Куликова

Есть животное, есть растение, а есть "Человек" и для каждого свое виденье

Василий.

Потомок инопланетян.

Надежда Генералова

царь. живой природы.

Le
Lee-Стричк@

Это кто его на трон посадил?

Надежда Генералова

Ну бывают люди как растение или овощ,но это песчально.И дети,как грибы-это счастье.

Надежда Генералова

Я поняла.Просто у меня всему свое объяснение.

Евгения Солнце

к своему варианту!!

Евгения Солнце

так вы написали Г) свой вариант!! я и написала что к к группе Г он относится))

Le
Lee-Стричк@

идимо - я не совсем поняла. Хорошо. Пусть так

Прошлое

Мне ГРИБ нравится!

Le
Lee-Стричк@

)))))))Тогда сама ковырять будешь. Но на этой неделе не отправлю - жуткая запарка.

Прошлое

ладно. я тоже еще не дошла...хотя все лежит. .Оказывается теперь нестандарт можно отправлять в пакетах специальных...

Le
Lee-Стричк@

Вот даже как.... Но если там что-то хрупкое - лучше не делать так?

Прошлое

так ведь и нестандартную коробочку можно в пакет... Я Левке так карточку отправила...

Прошлое

XL достаточно большой

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

Конечно вариант б

И это Вас задевает . Я полагаю с зтим надо смириться.

Le
Lee-Стричк@

Нет, просто - стало любопытно, как далеко всё зашло. Если будет не лень - подведу итоги потом))))

Вот и ответ , если не будет лень.

Le
Lee-Стричк@

))) Хотела остановиться на 100 ответах, но вопрос неожиданно быстро раскручивается. Боюсь, теперь уже самые первые сотни недоступны для подсчёта) И потом - кому будут интересны результаты?)))\

Le
Lee-Стричк@

Ну, может хоть кто-то задумался...

Наоба Вашидома

г )) однозначно ))))

Наоба Вашидома

я ж ответил ))))))))))

Наоба Вашидома

не-не.... )) в сортах разбираться не станем....)))
хотя... вот мои друзья - это уже д)
))

Наоба Вашидома

сомневалась штольц ? ))))

Лия Хлопонина

Может, водоросли?

Le
Lee-Стричк@

Водоросли - это растения. Тогда В?

Алекс Венцель

Хищник сапиенс...

Галина Зинченко

К одноклеточным

Галина Зинченко

Кое что есть, способность делиться

Le
Lee-Стричк@

При делении Вас становится две?

Галина Зинченко

Делиться, значит - отдавать

Le
Lee-Стричк@

Для простейших делиться - значит размножаться.

Галина Зинченко

Знаю, но так интересней. Способность делится. имеют простейшие

Ник К

Пресмыкающийся.

Le
Lee-Стричк@

Это класс такой есть, не царство

Владимир Кириллов

Животные, ессно.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Не для всех это очевидно)

Еж
Ежик

К Сожалению б...

Le
Lee-Стричк@

Ну, растениям проще с едой, да..

Еж
Ежик

Вариант б.. внимательней...

Le
Lee-Стричк@

Я умею читать. Я про сожаления...

Еж
Ежик

От Своего Мнения Не Откажусь... Я, о том, что писал ранее..

Еж
Ежик

Скажу открытым текстом.... животные... Гораздо Лучше!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А на бис ..))) 👏

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Звиняйте барышня .. ответ не туда ушел ..я очень дико извиняюсь за этот конфуз ..))

Le
Lee-Стричк@

Ну вот.... Напрасно кланялась? Какая жалость))))

Александр Шебалин .

Млекопитающие.

Le
Lee-Стричк@

Это не царство, это класс.