Светланка

Между триллером и сказкой я выберу сказку и не важно, сказку детства или современную. А вы смотрите сказки?

Ответы
Al
Alexc

Мне важнее не жанр а качество. Современные сказки зачастую примитивнее "Курочки Рябы"... Качество режиссёрской работы и прочего тупо заменили огромным бюджетом. Из сказок которые на очереди к просмотру - "Лабиринт" Джима Хенсона ...

Елена Данилова

Так и то и то просто сказки. Но триллер страшная, со страшным концом, а сказка не триллер -всегда со счастливым концом. 😉 ну понятно почему выбираешь не триллер 😉✋👍

Сергей Гореленков

обожаю!и Гостья из будущего и Приключения Буратино и Приключения жёлтого чемоданчика и Приключения Электроника и Старик Хоттабыч! и мультфильмы! 👍👏👌🤗

Алекс С

сказка есть гармония впечатлений от неё жизнь становиться ярче насыщенее и обогащённее фантазиями. А у слушателя либо читателя выростает область фантазий)

Наталья

С удовольствием. Лет 10 назад посмотрела "Десятое королевство" -замечательная сказка. И сейчас часто смотрю, как с внуками, так и сама

Владимир Герасимов

Как-то попался мне на глаза сборник сказок. Когда начал читать, понял, что триллер отдыхает. Вы такие сказки читаете тоже?

Светланка

сборников сказок выше крыши.

Владимир Герасимов

Представьте, что даже не пытаюсь запомнить то, что читал 45 лет назад. А Вы запоминаете?

Светланка

тогда зачем тыкать меня носом в то, что вы не помните...

Владимир Герасимов

Похоже, вы считаете, что Вам ОБЯЗАНЫ предоставить название сборника сказок, год выпуска и издательство. Вам почему-то моего ответа было недостаточно.

Ал
Алена

Конечно! И сама себе в жизни делаю сказку. Только от настроения зависит какая она: страшная или добрая...😎

Бо
Бодрый

да вчера только фильм "Русалка, озеро мёртвых" глянул сказка страшная современная! Мыться больше не пойду(((

Бо
Бодрый

по роману русского фольклора!

Бо
Бодрый

НУ А ВИЙ НОВЫЙ НЕ ЖУТЬ КЛАССИКА ВЕДЬ!

Валерий Ким

Видел недавно сказку со своего детства: "Я инвалид, ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется..."

Валерий Ким

учит как использовать окружающих в своих личных целях...

Валерий Ким

добрым молодцам урок...

Светланка

вот только сейчас этот мульт, как и многие того времени, нигде не показывают..

Валерий Ким

На Мульткарусели показали... случайно попал.

Йабвдул Данунах

А триллеры, можно подумать - не сказки)) смотрю, конечно! нынче любой фильм - сказка, даже документальный...

Валерий Дягилев

Если мне предложат посмотреть мультики "Про домовёнка Кузю" или "Шрек". Предпочтение отдам Кузе.

Валерий Дягилев

У нас кто былинные герои? Три богатыря. А кто герои в США? Правильно Шреки да всякие Маны. Короче мутанты..

Василий Тимощук

я очень хорошо помню, ни смотря ни на что, детские воспоминания... истории напоминающие сказку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сам пишу я сказки эти.. разбужу вас на рассвете.. поцелуями в уста.. без меня вам жизнь ..пуста...

ну... Спокойной вама ночи.. я целую ваши очи.. глазки Света закрывай.. сладко Света позевай... и усни спокойно ты... вас во сне ведь ждут цветы........

баю.. баю...баюююбай... глазки Света закрывай... пони там по небу скачут... в облаках цветы цветут.. нашу Свету тама ждут... словно в детсве вы сейчас... вы услышьте Царский глас.... баю бающки.. баю.. Света вся теперь в раю...)

Светланка

Ну вот зачем смешишь??? Спать расхотелось....

убаюкать я хотел..думал в этом преуспел.. вас вернуть хотел я в детство.. когда были вы Счаливой... и смешною.. и игривой... ведь от этого приятно... и спокойно на душе... не использовал клише.. от души писал я вам.. вся прекрасная мадам..)

Александр Осипенко

Русские сказки, а особенно ранние, это информация зашифрованная о прошлом и будущем нашем!

Ан
Антихрист

Да. Но триллеры тоже хороши. Например, сериал "Легион". Хотя его сложно назвать триллером

Трофимов Владимир

сказка про Василису -прекрасную (в старом исполнении) по хлеще всякого триллера будет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Большинство сказок в оригинале те еще триллеры) Поглядываю, но предпочитаю комедии)

Марина

Вот, а мне тут втирают, что негативные новости люди смотрят с большим удовольствием)

Виктор @дайвер@

По зомбоящику каждый день сказки рассказывают, только я уже большой и в них не верю

Сергей Богатов

Конечно,очень актуальную сегодня-"Золотая антилопа".Пусть и мультипликационную.

Сергей Богатов

Добрый и поучительный.А еще классная сказка,скорее для взрослых-"Сказка странствий".

Сергей Богатов

Вот тут Миронов создал мощный образ,да и музыка Шнитке берет за живое.