Валера Четвёркин

Врачи тревожной, замечают ситуацию, Спасать от интернета надо нацию, Огромный вред, к примеру, Нэт несет Китаю, Не по фен-шую мир живет, а по вай-фаю!...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахахаха)))))) смотрю, Валера, муза посетила и вы готовы в бой, уже готова лира. уже амура лук в руках у вас. дрожите души рифмы пробил час!!!!

Валера Четвёркин

Попробовал анекдоты перефразировать экспромтом....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а чё, здорово)) а у меня пока ступор, буду музу ждать, может таки ширнет)

Валера Четвёркин

В принципе интересные получаются варианты, может попробовать скинуть в Стихи.ру, в свой раздел Поэтические анекдоты, какая, никакая, а тренировка.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

конечно) прикольно получается)

Валера Четвёркин

Тогда пробую!