Руфина Заинуллина

Подписан договор Евроазийскае территореальное пространство...желают присоединится наши соседи Киргизия.Армения..

Ответы · страница 2
Людмила Панкова

Как сказал Лукашенко : Погодите радоваться, может хуже будет

Kosta Murzahanov

Союз - это как брак , бывает по любви , бывает по расчёту....

Абигайль

Может вы спутали с таможенным союзом ? а вообще здорово

Anton Tarwid

мне по барабану, пусть, хоть, Юпитер присоединяется

Руфина Заинуллина

не совсем он всегда с нами.

Anton Tarwid

с нами, вообще, вся страна

Юлия Чиркова

Зачем я шенген открыла? скоро весь мир Россия будет

Руфина Заинуллина

Давно давно.Было 3 сильной державы...Россия Китай..Индия..

Аиша Турлыбекова

для чего,если хотят пускай..я не против,все мы люди..

Фл
Флюра

Хоть что-то радует!Что хохлам не сиделось в России?

Ольга Шамина

Пусть присоединяются, думаю хуже от этого не будет

Tatiana Leonidu

Добро пожаловать . Чем нас больше тем мы сильнее

Tatiana Leonidu

Я рада , что мы единомышленники . Последнее время в инете это такая редкость

Лилия Набиуллина

Опять все пристраиваются к нашей кастрюле

Лилия Набиуллина

Это понятие растижымое только Рассиян очень жалко ,из поколения в поколение кормят всех соседей а сами в нищете

Руфина Заинуллина

а Вы видели нищих..? ..Тысячи людей в африке ложатся голодными..Вы Лилия должны знать..нужно делится..с ближними.написано в Коран Кариме..нищий тот ..кто не хочет работать...

Лилия Набиуллина

Ты слишком молода что бы спорить на такие темы А если зарабатываешь хорошо-топоделись со страрикоми из России которым не хватает на хлеб и лекарстваи живут очень многие в подвалах и развалюхах.А если ты этого не видела-видно ты из высшего света .Хотя они восновном умные воспитанные И не каждый кто цитирует каран является достойным человеком

Руфина Заинуллина

Солнышко моё ..вы с моей дочерью говорите..Мне достаточно чтобы с вами говорить.на такие темы.. в подвалах живут те которые не хотели работать..и получают мизер... Коран -Святая книга..не нужно её писать не правильно.....хоть на каком либо языке..Доброго вечера ...

Попандопуло Одесса

Зимбабве,Луанда...))))) друзяки ещё какие.......

Попандопуло Одесса

шикарно,пока сырьё есть....халява...))

Руфина Заинуллина

не крути...скажи что хочешь сказать...

Оксана

и лишь Украина осталась в большой попе... 🙂

Де
Дед'уктор

И есть друзья в Донецке. Так вообще по разному оценивают ситуацию

Левый Сектор!

все думали после 25-го -МИР!..какой там МИР!!! "Пуще прежнего старуха взбесилася"((

Оксана

А мне часто звонил мой одногруппник из Львова и пытался донести всю прелесть ситуации...Они там на западной живут в какой-то эйфории, что теперь Украина заживёт...И всё грузил меня своими рассказами "из первых уст" про жестоких российских оккупантов...Да так упорно грузил, что на просьбу не продолжать эту тему прям орать начал, чтобы я слушалась его...Пришлось попрощаться...А такой раньше хороший был товарищ...

Левый Сектор!

(((друг в беде не бросит,лишнего не спросит -вот,что значит настоящий верный...

Оксана

:)ага..

Наталья Домаренок

Хорошо если бы это народу на пользу пошло

Руфина Заинуллина

народ будет передвигатся вольно...если совесть чиста.

Евгений Стариков

Давно пора! Даёшь Российскую Империю!

Евгений Стариков

Ну не получилось ни у кого независимости, что ж теперь... Ну ошиблись. А теперь, глядя на залежну Украину, многие бывшие союзные не только осознали ошибку, но и реально забеспокоились.

Руфина Заинуллина

точно.. сию минуту по теле об этом говорят...

Евгений Стариков

Даже туркмены, и те подумывают.

Руфина Заинуллина

да. если отстояли фашизм.41 -45.вместе...и это уже был общий дом...

Евгений Стариков

И это останется в памяти народов до наших праправнуков. А к тому времени, глядишь, опять соединимся. )))

Анна Колпакчи

Пусть присоединяются ві чем вопрос

Анна Колпакчи

Конечно вместе жить веселей и комфортней

Fo
Foxulya

Да уже всем пора обратно в СССР

Руфина Заинуллина

будет более реальнее к современному миру...название.

Fo
Foxulya

Да хоть горшком обзовутся, лишь бы дело делали!

Ирина Богомолова

у нас и так узкоглазых хватает

Руфина Заинуллина

дело не в том ..у кого какие глаза.

Аманат Махмутов

да ну Ирина, казахи не госторбайты

Ирина Богомолова

не спорю, просто сейчас не очень хорошие отзывы о том что россия забирает себе всех насильно, не хочется чтобы совсем уж плохо о нас говорили, так что пусть подождут до лучших времен...

Dreamer Arrow

и? я думаю все новости смотрят

Язва Вреднюкова

здорово! Уррра...снова вместе?

Руфина Заинуллина

Белорусия и Казахстан. первые подписали....сегодня в Астане..

Язва Вреднюкова

знала, что должны, но не знала, что уже случилось...здорово! я очень рада)

Язва Вреднюкова

да!!!и теплее...когда все вместе)

Виктор Кобелев

ВСе становится на круги своя!

Lli51

пожили самостоятельно...........свободно только от кого и от чего...........