Иван 🤴

Может кто разбирается в медицине. Тянущая боль под правой лопаткой при вздохе чувствуется. Привкус металла во рту.?

Ответы
Ми
Миша

я электрик и привкус металла во рту возникает иногда когда током бьет, но не всегда , видимо все от петли поражения зависит .. я веду к тому, что вспомни последние события от чего боли могут быть ? может и сам поймешь быстрее ..

Лиска

ну..на рентген в первую очередь..если давно не были..а привкус ..с правой стороны печень и желчный..он может болеть..камешки могут быть...сходите на УЗИ брюшной полости..там и почки попутно проверят...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам к специалисту надо и срочно!!! Мой вам совет не медлите и не занимайтесь самолечением...чем раньше обследуетесь...тем меньше будете терпеть боль

Иван 🤴

Так оно не особо болит. Больше тянет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот пока не особо...идите...это может быть что угодно...пугать не стану...но вам и вправду надо к врачу и срочно

Иван 🤴

Спасибо. Завтра пойду

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот молодец...боятся не стоит...пока не особо болит...легко устранять... берегите себя

Иван 🤴

И ыысеья. Благодарю😘

Иван 🤴

И вам)

Соня

Остехондрос. Невралгия. Привкус металла может быть от приёма витаминов. С минералами. Не ешьте гречку 😀

Иван 🤴

Парадокс в том что отпускает

Соня

Реагируют на любую нагрузку. Конечно, успокаиается. Я пила обезболивающие. Знаете, что плохо когда болит равномерно, независимо от дыхания и движений. Так болит сердце. А если боль меняется, это ничего страшного)

Иван 🤴

Ложная тревога?

Соня

Связки скорее всего. С перелом или ушибом были бы опухоль, гематома. Да и ходить вообще сложно было бы.

Иван 🤴

Только при движении чувствуется

Наталия

У меня похоже была ситуация,проблемы с желчным пузырем,у меня неотходила желчь,иди срочно к врачу

Иван 🤴

Я правда с утра пойду

Наталия

Завтра отпишись,я переживать буду🤗🤗🤗

Иван 🤴

Хорошо🙂

Наталия

Всех благ тебе,а главное здоровья

Иван 🤴

🙃

Ѻлегъ

возможно, какая то патология почек или печени. точнее скажет доктор, после обследования

Rima Kravcenko

к врачу-где то нерв зажат,сердечная мышца тревожит или желудок что то напоминает

Марина

А почему бы Вам к врачу не сходить. Тут Вам насоветуют такого....

Неголубой Огонёк

мож межрёберная невралгия...а мож и ни

Valentin Garmanov

С такою болью не шути иди к доктору!

Гульнара М.......

Фффсссёё...баста. Пишите завещание

13-Я***

тебя никак оставлять нельзя 🙄

Иван 🤴

😅

Иван 🤴

😏

Иван 🤴

Гады😑

Иван 🤴

Кого😂

Иван 🤴

Спасительницаа😂

Иван 🤴

😏

Суссанна

печень проверьте, знакомо....

Королева Луж

плохо Вань обратись к врачу

Ду
Дубльсенди

печеночка, воз-можно к врачу

Королева Луж

не растраивайся все пройдёт

Джами Асад

Что малыша на Аве обидели?!!!

Ва
Валерий

мышцы стянуло.вот поэтому

*Елена Сергеевна*

Межреберная невралгия

Иван 🤴

Эти симптомы под нее походят?

Иван 🤴

Спасибо Лена))

Особенная Особа=)

Срочно в больницу.

Иван 🤴

Всё равно на снимок идти

Особенная Особа=)

Ето уш потом.. Но возможно вас свозят.. На обследование

Иван 🤴

Просто у меня поликлиника 300 м от дома

Особенная Особа=)

Хоть за 20 метров.. С начало к себе вызывайте.. Там всё скажут

Иван 🤴

🙂

Лили

Печень проверьте

Иван 🤴

Камни есть

Лили

Вот ..бывают забиты протоки

Иван 🤴

Диета?

Лили

Однознвчно

Иван 🤴

При вздохе болит

Ел
Елена

Идите к врачу