Алексей Горталов

Кто знает зачем проклятые немецко-фашистские захватчики парашютисты имели в своей форме - шорты?

Ответы
Уженок Дождя

предполагалось. что они будут брошены на южное направление. После прививок против разных тропических болезней парашютисты получают москитные маски, колониальные шлемы и шорты песочного цвета. Машины окрашены камуфляжным цветом «Сахара».

Ольга Карая

Может в этом есть какое-то рациональное зерно? Немцы очень скурпулёзная нация, у них ничего не делается просто так. Парашютисты - это просто солдаты

Галина Романова

а потому что все парашютисты чувствуют себя в небе как птички- летят и гадят! так шерты наверное для того что б не задерживалось!

Ни
Нина

Расскажите, это интересно. Должно быть, готовы были к высадке и в теплых странах тоже, например Средиземноморье.

Катюня)

ой мля...давайте воть без етого...даже думать не хочу зачем ето...наврно вместо запасных трусиляторов*)хД)

Леонид Маслов

орты носили не только Luftlandetruhhen на завершающем этапе.Связано с многоцелевым прелназначением

Елена Серова

Вдруг ветер занес бы их в Крым,а они без шорт. История умалчивает У них были с собой и плавки

Ekaterina Barovskay

а на всякий случай,а случаев очень много!под штанами не видно,жопе вдвойне теплее...)))

Ирина Путилова

вопрос кончно интересный,но вот думаю что экскрименты из шорт лучше выскакивают.

Игорь Акимов

у них просто от природы коленки красивые,вот и хвастались пока пи*ды не получили

Наталья Фокина

Ой, что правда? Вот предусмотрительные, сволочи. Наверное, и на СПА расчитывали.

Наталия Неделина

Они тупые и необразованные. Они думали, что здесь так же тепло, как и в Германии.

Кирилл Артеменко

чтоб когда наших увидят обсрутся от страха переодется )) а серьезно не знаю

Aleksa@111 Sani-Sani

летняя форма одежды,да и когда страшно,то в штанину затекать не будет))

Василий Камышов

Чтобы было легче выбрасывать результаты действия адреналина от боя.

Валерий Шубин

Вспомните про Африку, немцы народ педанты (да-арийцы) всё продумали

Надежда Самсонова

чтоб было во что переодеться в случае загрязнения основной одежды

Dem'yan Mokalenko

чтоб "адриналин" не застрявал в штанах. из шортов быстрей выпадает

Devil Frost

чтобы если в полете обделался то было бы че одеть при приземлении

Татьяна Корнюшина

Вдруг на Мальдивы зимой занесёт, а там.... Там, там, там, тарата там.