Юлия Логинова

Как бороться с меланхолией, если живешь в"вечном мегаполисе дождей?"

Ответы
Антон Ефимов

Радуйтесь каждому дню, благодарите Бога, все время познавайте что-то новое, старайтесь хоть в чем-то стать лучше.

Юлия Логинова

Спасибо, хороший совет!)

Елена Пономарева

послушать музыку или сделать что-то приятное для кого, Второй вариант в 1000000000000000000000000000 раз лучше!

Вика Гасанова

купите желтый зонтик, и солнышко вам обеспеченно))))Солнце вроде как побеждает такое состояние...

Al
Alion@

Летние дожди - это круто, так что радуйтесь жизни, читайте хорошие книги и пишите стихи 😉

Натали Садыкова

полюбить дождь, коллекционировать зонтики.... ну или что то же вам должно нравиться ?

Дарья Лянка

Переехать в другое место=) Или пусть другое место переедет к вам 🙂

Га
Галина

поехать на юг где море,солнце - там никогда скучно не бывает

Наталья Черных

нужно выходить из того, что ...у природы нет плохой погоды...

Игорь Бражников

Не бывает плохой погоды, бывает не подходящяя одежда;-)))

Надежда Шершнёва

во всем искать позитив!! у вас получится!!!Вы красавица!!!

Сергей Лукин

найди лужкова, он знет как с этой проблемой бороться)))

Виталик Пустугар

съездить на море на месяц отдохнуть и все наладится

Юлия Логинова

Был бы отпуск, так бы и поступила..))

Алексей Тк.

Лампы поярче и лучше жёлтые!! А чем скуку убивают?

Владимир Мост

Немного алкоголя и море жизнерадостной музыки!

Юлия Логинова

Не перебрать бы..)))

Светлана Кузнецова

я вам не могу ответить,потому что люблю осень.

Анна Мягких

психотеропевт поможет не путать с психиатром

Семья Саловы

Нарисовать солнышко и приклеить его на окно

Евгений Виль

чтоо такое меланхолия я так то не вкурсе

Юлия Логинова

Грусть)))

< Baunty >

это наверное стиль жизни..у каждого свой

Карина Кундиус

всегда говорить себе всё будет хорошо