Луна Луна

ДОВЕРИЕ -АВАНС........?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ- НЕ НАЧИНАЙ СО ЛЖИ..ГОВОРИ ЧТО ЖДЁШЬ ОТ НИХ И КАК ПОНИМАЕШЬ..ДА АВАНС..САМ ЧЕСТЕН..ЧЕСТНЫ С ТОБОЙ...

Адольф Алакюла

кредит - нельзя денежными артикулами обозначать. доверие - это посыл души. доверяй - но проверяй

Александр Моргун

не на первом свидании хотя начинать с дружбы а дальше какие апетиты и интересы

Луна Луна

да

А. А.

Аванс который не всегда оправдан 😞 зато расставляет все по своим местам. . .

Виктор Федотов

Не знаю.Доверие это доверие,а аванс это аванс,мне так кажется.

Мага Камилли

Но исчерпывается не аванс, а кредит доверия)))

# *

аванс...к которому тебя ни кто не принуждает

Boris Tursunov

нет, это не бухгалтерский термин ...

Виктор Ильченко

С наступающим тебя Вика !!!

Луна Луна

спасибо

Со
Сохраненный

доверие-нужно заработать

Владимир Ч

в некоторой степени - да

Сергей Рюмшин

скорее форма общения...

Михаил

кредит

Луна Луна

беспроцентный

Михаил

по российский