И Ра

Приходилось ли Вам промокнуть "до нитки" под дождем? Какие испытали ощущения?

Ответы
Василий Васильев

Да было и не раз, но одно промокание запомнилось надолго. Представьте: лес, река, пришли все рюкзаки кинули, клев, дождь, промокли рюкзаки все в воде. Ощущение? Всю одежду с себя сняли и в болотных сапогах км 5 до деревни, приютили в бане рыбаки, ваыпили уснули, утром проснулись, раннее, теплое солнышко и наи душе хорошо, тепло. спокойно, а в лесу конечно-же было бы неуютно.

Ал
Але"кс....

неоднократно приходилось, с работы до автобуса идти 120-150 метров, в тот момент когда подходил автобус лил проливной дождь, промокли до нитки пока добежали до автобуса, приехали в город 8-10 км. там солнце и сухой асфальт, мы из автобуса выходим а прохожие сморят на нас очень подозрительно, почему мы все в одежде вздумали купаться, вроде бы трезвые

Сергей Радиевич Фасулати

Да, бывало. Удовольствие ниже среднего, когда ты в одежде и деваться некуда. А вот если ты перед прогулкой на природу заранее предусмотрел вероятность такой ситуации, принял меры и выкупался под летним ливнем как под душем, как в реке или озере, сохранив одежду сухой - тогда это кайф! И такое помню!

Вячеслав Силин

и не раз, и сапоги, полные воды, тоже не раз..когда ситуация прямо скажу почти экстремальная-то нормально, а вот так, добровольно ..лезть под дождь-не очень-то приятно, особенно весной или очекнью..Летом-еще куда нишло..

Тамара Бабаева

Приходилось и не раз,обожаю это состояние.Люблю гулять по лесу во время дождя осеннего,занудного,когда дождь капает с носа.и льется за шиворот,испытываю несказанное удовольствие...

Кактус Цветущий

конечно... идешь в колонне на марше, небо миллион на миллион и вдруг дождь, стена дождя... идешь дальше... Дождь быстро прошел и все на ходу обсыхают))) Бывало так?

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Mr Kolombo

Да приходилось.Так как я живу по принципу,что в жизни есть белая полоса и ярко-белая,и не каких серых тонов,то, от того-что я промок до нитки,я испытал кайф!!!

Kira Kuzina

было дело....первое желание спрятаться под крышу..но когда уже промокнешь все становится все равно...и ощущение того что с тебя смыли весь негатив)))))))

Михаил

мокрая, тяжёлая одежда, но всё равно было тепло. дело было летом. Но было весело (хотя веселее было, когда я с одеждой свалился в речку)

Татьяна Евлахова

под летним дождем гуляли (когда был Советский Союз), прибегали радостные и мокрые, сейчас не советую гулять без зонта))))))))))

Cergei Efremow

В детстве,есть" грустный период",когда легкая,светлая тоска посещает часто,и я очень любил прогулки под проливным дождем.

Дмитрий Моргунов

было дело, когда с тобой любимая девушка, ты ничего не чувствуешь, потом домой приходишь и как начинаешь чувствовать))))))

Ирина

приходилось, если дождь теплый то я люблю бродить под дождем и не страшно что промокла, а при холодном сами понимаете

*нежный Вампир*

да...осенью, было очень противно, а весной, в мае это не реально приятно, особенно, когда идешь с молодым человеком....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИХОДИЛОСЬ И НЕ РАЗ...ОЩУЩЕНИЯ...МОКРЫЕ)))))ТАМ ГДЕ Я БЫЛ ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ОЩУЩЕНИЯМИ....ТАК ПРИВРАТНОСТИ ЖИЗНИ))) 😉

Игорь Фейгин

а ещё из сапог воду выливал и портянки выжимал,сначала прохладно было ,а потом у товарища РПГ забрал-согрелся...

Татьяна Бубликова

Да приходилось в горах на Кавказе и ощущение как мокрой курицы а потом после этого прекрасно себя чувствовала

Анашкина Валентина

Я стояла под таким дождём в первый день знакомства со своим будущим мужем. Это незабываемо, прекрасно, ну и т.д.

Лариса Синченко

а это смотря в какое время года - летом чудесно, а зимой, когда все тело стоит колом, мало приятного