))

О чем ваши самые приятные мечты?)

Ответы
Ведающий.

О том, что мы сможем друг другу улыбаться не боясь быть непонятыми...
О том, что могу общаться с любым из нас и не ожидать неадекватно реакции на любую мою мысль...
О том, что смогу проявлять любое своё чувство к окружающим людям без обвинения с их стороны в нежелании этого видеть....

Slava Antonov

Сейчас хочу в ресторан. Хочу борщ с помпушками, водки с селедочкой и картошкой, мясо по французски. А потом поехать в салон массажный. Взять сразу двух девочек и что бы фигачили тайский массаж в 4 руки.

))

Берегите себя...и здоровье))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты сверху, а я прошу ещё, ещё, а ты улыбаешься и подкладываншь пельмешек)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу страну вечного лета.. Чтоб жимы небыло. Когда каждый день красота!!

))

Все пышет и благоухает; лето -удивительное время, радует не только теплом, но изобилием ярких красок, ощущением детства, вкусов, запахов, сочных фруктов

Kotvasjka

Доо я тоже думал в рай попал..море,горы,в феврале +15,но пришло лето🤣 ночью 27-30..

Мария

К сожалению,не могу мечтать. Есть только желания, о которых надо забыть

Илья Васильев

Стремлюсь к ДУШЕВНОМУ Равновесию. А там и помечтать можно!

Arhangelblaicke

Хэх..крайне примитивные последнее время о сексе.🤭

Саняка

Что бы улыбка всегда сияла у моей дочери )

Константин

Нельзя говорить,приятность уменьшится

))

Да что уж там...Испарится...

Константин

Да..не хотела..теперь все

Сигизмунд.

Не скажу! Плохая примета. Не сбудется))

Сигизмунд.

Доктору Померанцу 64 года, он — безработный психолог, живущий в бедности вместе со своим сыном, работником парковки. Доктор служит волонтером на горячей линии для потенциальных самоубийц, предлагая им прийти к нему домой и лично обсудить наболевшее. Но однажды один из давних пациентов Померанца, получив от доктора выговор за опоздание, кончает-таки с собой, спрыгнув с балкона его квартиры на 12-м этаже. Это событие полностью меняет жизнь героя, а также его отношение к себе и людям вокруг...
Лень самому " катать" скопипастил))

Сигизмунд.

Это не комедия в классическом понимании. Скорее трагикомедия.Вроде и смешно, но послевкусие приходит позже. Думать начинаешь. Не второсортная комедия положения где только поржать можно. Хотя я и такие люблю. А ты?

))

Вообще не смотрю кино..редко,что нравится; начинаю и понимаю, что опять не моё, выключаю 😌 если только в компании, то выбора нет 😆

Сигизмунд.

А я киноман ...БЫЛ)).Сейчас тоже не смотрю.

))

Киноманов в прошлом не бывает)) временное затишье👌

Юр ..Спб

мечтают девочки и на сайте госслуги

Николай Говоров

Увидеть вашу красивую улыбку)

Николай Говоров

Для Красивой Девушки С Очаровательной Улыбкой 😉

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ни ска жу...пошлешь еще в чс...

Виталь

Лучше тебе этого не знать.)))

Виталь

Вот и договорились. 😉

Александр Захаров

Такие вещи не рассказывают.

Сергей Толстокоров

Когда найду свою любимую)

))

Об отпуске, о интересных выходных , насыщенных новыми впечатлениями?))

Сергей Толстокоров

Нет, другое) это у меня между делом получается когда хочу

Павел

Все они, увы, уже разбиты)

Павел

И мной тоже))

Влюбленный В Жизнь)))

..о ней..)) Здравствуйте!

))

Она знает?) Здравствуйте ☺️

))

Сообщите,она будет счастлива)))

Марго Беккер

ни о чёи..херотень это