Лариса

)))а шашлычок под коньячок,вкусно очень?????????)))))

Ответы · страница 2
Агафон С Кубани

ууууу Светик еще спрашиваешь, да это класс, только и шашлык должны быть настоящими

Елисеев Кирилл

Если коньяк по типу трёх топоров или какой другой омывалки, то можно и с шашлами)

Неклюет

Это для рифмы. Шашлычок с коньячком никак не идет, лучше с белым вином или пивом.

Александр ...

Шашлычок под коньячок - вкусно очень. Проверено. Подтверждаю. Печать. Инфа - 100%.

Александр ...

И предельно точно. Есть еще сомнения?

Александр ...

мясо или коньяк? чем больше тем лучше.

Фрося Бурлакова

это я понимаю...а то тут некоторые моветом обзываются......

Вячеслав Мицуков

Вкусно , но осторожней - приступы ПАНКРИОТИТА очень неприятны и болезнены !!!!

Fedor Shkenev

я коньяк не очень люблю... а те опивки, которые сейчас им называют-и тем более

Fedor Shkenev

Не все-но то, что "коньяк"-надо пристально искать-точнее-знать где искать

Анастасия Дайлида

шашлычок вообще вкусная вещь, если нормально приготовить. А конъяк я не пью

Оля Петрова

вкусно, даже не раздумывайте, получите и удовольствие и хорошее настроение

Три Метра Над Уровнем Неба

А впереди у нас три дня и три ночи, и шашлычок под коньячок - вкусно очень..))

Три Метра Над Уровнем Неба

готов расцеловать город Сочи?))

Григорий Мещанинов

Шашлычок лучше с водкой или с соком.А коньячок с шоколадом или лимончиком.

Елена...

Иногда надо вкладывать деньги в хорошие отношения,по поводу вашего имени

Елена...

Вы тупой еще видать я же написала,что ответила что вы не альфонс и не спонсор,блииин,

Не Альфонс, Не Спонсор!

тупой- твой папа. вопрос был "А шашлычок под коньячок- вкусно очень???". так какого хера ты отвечаешь на него "Иногда надо вкладывать деньги в хорошие отношения,по поводу вашего имени"??? ты ответила невпопад, вот и я тебе ответил тем же. а папа твой стопудово тупой, раз не научил тебя правильно на вопросы отвечать и не хамить незнакомым.

Дрон Иванов

Полнейшая ерунда...красное сухое вино под шашлык нормальные люди пьют.

Св
Светик

Ну видимо остальные не нормальные))

Марфутин Евгений

тоже самое что пельмени с говном, как можно вкус шашлыка ядом портить?

Марфутин Евгений

так оно и есть, с чем ещё алкоголь сравнивать?

Св
Светик

Ну для всех разное сравнение...

Андрей Матвеев

на любителя. хороший коньяк хорош сам по себе в разумных колличествах

Vesta

Если любимые друзья,то абсолютно без разницы.Шашлычок или коньячок.

Случайное Сов_Падение

И я готов расцеловать город Сочи, за то, что свёл меня с тобой-ой-ой..)

Случайное Сов_Падение

Зрение Вас не подвело

Квазарный Кыш

если только она будет стоять на берегу и обязательно в синем платье

Алла Нодь

ОЧЕНЬ...НО ЭТО ДЕЛО ВКУСА..КОМУ ТО ВОДОЧКА А МНЕ ВИНЦО КРАСНОЕ СУХОЕ

Niemand Против Войны

Нет-с, миледи. Шашлычок -- под водочку. А коньячок -- под шоколадочку.

Вячеслав Вечканов

да недурно) но мне не нравиться хочу попробовать под красное вино)

Фрося Бурлакова

присоединяйтесь... вместе пробовать будем)))