Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 16
Елена Корсикова

В оптимизме и хорошем настроении.

Миннигель

В генетике, здоровом образе жизни

Виктор @дайвер@

Мозг не выносить ни себе не людям

Виктор @дайвер@

Тогда молчу как рыба об лед

Раиса л

мы не постоянно мозг выносим,

Раиса л

а вообще то есть и исключения среди нас,..вообще не выносим

Раиса л

я очень надеюсь что я исключение....

Виктор @дайвер@

Хорошо, значит жить будете долго и счастливо

Валерий Куликов

в не приёме отравленных лекарств

Раиса л

а как их определишь.....отравлены

Валерий Куликов

да все те что не по русски написаны из за бугра америкосовского и германцев фашистких

Раиса л

сейчас у всех лекарств естть русские аналоги.и они дешевле

Валерий Куликов

ну ешь дешовку может быстрей уйдёшь в мио иной

К.а.н.он

Во множестве совершенных грехов.

К.а.н.он

☕ 🚬

Ми
Мила

В генах наверное. Больше ни в чём.

Алексей Ковалёв

В гармонии с миром и самим собой.

Алексей Ковалёв

Раиса! Лучше тогда обсуждение из открытого доступа перенести в " Мир" мой адрес: sefaca@mail.ru если есть скайп, то можно будет поговорить в выходные. Бываю я обычно после 20. Но иногда на день- другой могу пропасть.

Раиса л

договорились,если очень понадобится помощь я вас найду,спасибо вам большое

Алексей Ковалёв

Да не за что. Я там наверное скоро буду размещать видеоуроки. Кстати- кое что по оздоровлению можно найти на сайте ezo.club у меня в контакте есть ссылки на мои статьи на нём.

Алексей Ковалёв

Тут главное- делать. А просто чтение мало чего даст.

Раиса л

я заглянула на секунду,нарвалась на форум.обсуждение женственности,..буду посвободнее поподробнее посмотрю

***kim Bugi***

В жизни без постоянного стресса

Незнакомец Незнакомец

Разве так можно? В наше время?

***kim Bugi***

Ну тогда наличие множества денег, потому что в наше время не возможно без стресса, все окружающие нас люди слишком нервные и ты потихоньку, нехотя, но становишься таким же)

Незнакомец Незнакомец

наличие множества денег вряд ли сможет решить это....

Жанагуль Кадырова

А Вы поучитесь у Ганди. Жанагуль

Жанагуль Кадырова

Индира его дочь. А это ее отец. Жанагуль

Незнакомец Незнакомец

отец Индиры Ганди - Джавахарлал Неру. Если имеет ввиду Махатма Ганди, то он не является ее отцом

Жанагуль Кадырова

Здравствуйте.Я просто посмотрела на ваше фото поэтому хотела сказать чтобы учились долголетию у Джавахарлала Неру или у Махатма Ганди. Жанагуль

Boris Fedorchuk

В экономном расходовании жизни.

Boris Fedorchuk

Спокойной ночи, приступаем к продлению жизни. 🙂

Раиса л

глаза закрываются.на выражении лица улыбка,..класс

Ташли Ташли

В спокойной, без забот , жизни... .

Ташли Ташли

Не воспринимать близко к сердцу.. .

Раиса л

спасибо,что будет .то будет,

Елёна

позитивное отношение к жизни..))

Елёна

практикуете?..))

Елёна

жаль..

Галина Притчина

Смотреть на жизнь с оптимизмом.

Галина Притчина

☺️ Смайлики кончаются, до будущих встреч!

Роман Самуленков

меньше переживаний и волнений

Роман Самуленков

ну ещё меньше жирной пищи и в рационе должны быть овощи и фрукты, ещё больше воды пить надо, ну и спортом заниматься)

Раиса л

я не могу пить столько воды,говорят надо 2 литра выпивать,

Галина

в движении и нормальном весе .

Юрий Николаев

наверное, и еще какое движение.

Галина

кто любит по горам ходить, кто любит в воде плавать, кто-бегать и кто может употреблять горючее в меру ,а не досыта, как сказал ХРУЩЕВ Никита,те и живут подольше .

Юрий Николаев

все может быть, главное покой и питание.

Галина

От покоя люди раньше умирают ,да и жизнь нам не даёт в покое жить, покой только под землей будет,вот там належишься .

Константин Крылов

В ЗОЖ и позитивных мыслях......))

Константин Крылов

За что?

Константин Крылов

А Вам спасибо за вопрос!!! ))

Андрій. Ми З України!

В личной генетике и в питании.

Иван Васильев

не вредничать а то влоб дадут

Раиса л

это отдельная тема,такое вытворяют,..

Иван Васильев

lf 'nj b[ ghj,ktvrb

Иван Васильев

ой забыл с анг на руский переключить извиняюсь озадачил шаловливые детки

Раиса л

я половину то перевела,а вторую не получилось,

Иван Васильев

всё нормально хорошо

Paula Kibzii

................в полном здравии.......

Paula Kibzii

...Чё не понятно???-для этого должны быть все предпосылки----и тут мы говорим-о полном здравии..............

Paula Kibzii

Сергей Циплятников

здоровье не вечно оно теряется

Paula Kibzii

...и долголетие-разное..........

Paula Kibzii

...моя прямая бабушка прожила 96-сама обрабатывала огород в 0.25га и обслуживала себя до последнего дня...видела как можно и нужно жить в 90 полных лет-.....

Михаил Лебедев

Про это есть хороший анекдот.

Михаил Лебедев

Написал вам этот анекдот. Модераторы его не пропускают. Говорят: ненормативная лексика. А там только указано официальное название одной болезни.

Раиса л

надо было многоточиями забить