Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 24
Слово Мудрость

в мудрости

Та
Татьяна

Чтобы нервы никто не трепал.....

Ле
Лена

В генетике

Шарп

В коньяке!

Хайртайв

в секрете)

Валентина Воронюк

с дыхании

Валентина Воронюк

недавняя статья-подруга поделилась,уточню у неё источник

Сергей Циплятников

хорошо а ваше мнение какое ?

Валентина Воронюк

думаю страшные времена наступают,Врачи не хотят менять парадигму,лекарства на наш рынок шуруют бесконтрольно,и столько новых,что телевидение не успевает с рекламой,А то что нам не нужно было 200 лет назад,оно не нужно и теперь

Сергей Циплятников

да похоже вы правы остается верить только на удачу

Валентина Воронюк

точно . Я всегда говорю,что на Титанике были все здоровы и богаты,а выжили удачливые

Роман Немов

не парься

Роман Немов

не я ж не один этим владею,ну сами знаете наследие советских времён,хоть не ругаемся

Раиса л

ааааааа,я думала вссе твое......

Роман Немов

да я бы вообще ничего не имел бы мне не надо,так получлось

Раиса л

так на счет этого еще поговорим..........я спать,

Роман Немов

спокойной ночи,сладких снов

Валерий Чикало

...в генах!

Юл
Юлия

и здоровом образе жизни)))))

Валерий Чикало

НЕ СОГЛАШУСЬ! Гены - это то, что заложено природой, а здоровый образ жизни направлен не на то, чтобы продлить жизнь ( Это, увы, заложено генами), а на то, чтобы не укоротить.....Ну и как пример. Можно вести здоровый образ жизни и... рано умереть.... А если в моем роду по отцовской линии ВСЕ живут по 90 - 100 лет, то это - гены....

Раиса л

спасибо,и с вами я согласна,

Юл
Юлия

Валерий не волнуйтесь, а внимательно читайте, никто гены не отменял, я их просто дополнила)))))

Валерий Чикало

Спасибо....нет,нет...я сразу понял вашу точку зрения и полностью согласен, что здоровый образ жизни - основа основ. Причем, не только для физического здоровья, но и психологического, нравственного! Но.... Иногда смотришь и становится обидно....Человек вел здоровый образ жизни, а не дожил даже до пенсии, а какой-то алкаш всю жизнь в запое, про "образ жизни" говорить не приходится, живет и дальше в 80 лет.....

Елена Голбан

В эмоциях

Сергей Циплятников

мысль интересная и как это ?

Елена Голбан

Не тратьте нервы на тех кто этого не заслуживает.

Елена Голбан

Отсеките от себя всё ненужное

Сергей Циплятников

да я не как не пойму что ненужное

Елена Голбан

Счастливый человек. Будьте счастливы и не парьтесь над чепухой

Ольга Бахиркина

Поделись.

Ольга Бахиркина

У вас может свой - необыкновенный?

Сергей Циплятников

наследственность зож умеренность во всем психическая устойчивость

Ольга Бахиркина

Не пользуюсь,в нете всё есть.

Сергей Циплятников

спасибо за информацию всего вам доброго ! 😊

Алексей Мольков

В СЕКРЕТЕ

Раиса л

да и я поняла у каждого он свой

Бакыт Асанов

в секрете

Бакыт Асанов

пож

Семичастова Елена

в любви....

Сергей Циплятников

возможно но есть наследственность

Татьяна Плешкова

генетика

Сергей Циплятников

но все же если человек живет не правельно он теряет жизнь

Сергей Циплятников

да нет до этого не дотянет много примеров

Татьяна Плешкова

кто знает, как надо правильно

Сергей Циплятников

Спасибо вам за общения спокойной ночи!

Татьяна Плешкова

да , уже поздно, спокойной ночи вам ,а я ещё КВН смотрю

Arthur Avanesyan

В нервах!

Раиса л

спасибо,от них все наши беды

Светлана Марк

Пофигизм

Сергей Циплятников

да........................?

Присси Клинтон

в Судьбе

Присси Клинтон

это ведические трактаты..самые древние и полные знания на земле

Присси Клинтон

вот например семинар..в каждой лекции плеер..хотите читайте хотите слушайте.....http://audioveda.ru/union?id=213

Присси Клинтон

вот еще..там много учителей и семинаров..http://audioveda.ru/audio?id=1744

Присси Клинтон

сами с этим сайтом разберитесь..очень хороший сайт...лекции скачиваются быстро и бесплатно после регистрации. на сайте..я уже много прослушала..темы сами выбирайте..

Присси Клинтон

вот еще семинар...http://audioveda.ru/union?id=142

Михаил Шатнюк

В соли ...

Михаил Шатнюк

Так же как и Вы говорите долго рассказывать,но вкратце скажу ,соль способствует усилению желудочного сока,что в свою очередь качественно переваривается пища и попадая в кровь выводит продукты распада,тем самым очищая организм и таким образом оздоравливается,ну и продлевает жизнь,после50лет качество желудочного сока падает на50%,вот поэтому мы едим много ,а чувствуем себя голодными...

Михаил Шатнюк

Да почему сразу панацея?одна из составляющих,попробуйте жить без кислорода,или без незаменимых аминокислот и т.д....

Ned Ugorsky

не берут

Ned Ugorsky

думать надо всегда,а вот долгожителем быть понравится не каждому

Юрий Т

в нервах

Юрий Т

мало у кого получается, поэтому и долгожителей не много

Ангелина Молчанова

В любви .

Ангелина Молчанова

Именно так. Ко всему что и кто окружает.