Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 26
Удаленный Профайл

Секаса

Удаленный Профайл

Да. Движение это жизнь. Тем более приятные

Cavid Bagirov

Xarosiy jizn

Веталь Шпаляренко

в йоге

Раиса л

главное начать.а потом бросать уже не хочется.

Веталь Шпаляренко

Раиса как дела как здоровье

Веталь Шпаляренко

Раиса как дела как здоровье

Раиса л

нет,с растяжкой завтра,на примерку девочка придет,она гимнастикой занимается..

Раиса л

в принципе нашла занятия с антоном ивановым.все очень доступно,

Гарсон №2

в вине

Гарсон №2

это моё лично, почему вам так всё интересно, знать о личной жизни человека, я себе не позволяю, этого..а вам так и хочется знать многим женщинам..зачем ответьте?..))) 😉

Раиса л

Данияр,простите если утомила своими расспросами.простите,

Гарсон №2

нет не утомили, я сам рассказываю о личном, почему развёлся, почему не женишься, вы не утомили всем мил не будешь, мне тоже хочется поделиться но не могу со всеми женщинами решать эту проблему личную, смешно, знаете сколько я выслушал упрёков и советов, даже от тех кто младше меня на 10 лет)))) терпение, когда за 40 переваливает, ты имеешь право быть и жить и томболее выбирать, даже религию или, то что мне нравиться на обед или что мне делать на рабочем, месте и кем стать, дая сам допустил, но это же не может быть ..не знаю, чем,

Раиса л

извините.правда,не хотела доводить беседу....извините,

Гарсон №2

да ладно, это я взорвался как 2 часа прилетел с работы на крыльях, на роботе хоть всё уладилось! )домой а дома никого, я уже привык..) всё нормально, просто, я не помню до вас меня кто спросил, из женщин...что типа тяжко ..бред какой то)) проехали ..я поставил Аллу Пугачеву подборку, вспомнил в вопросниках фильм" Женщина которая поёт") и Арлекино и "Этот мир придуман не нами." Айсберг!..))

В К

в себе

Раиса л

вы считаете все завит от нас?

В К

Да в основном от человека, можно себя так запустить что и....

Раиса л

ну если запустить то да,....я про то чтобы подолбше

Ви
Виктор

в лени

Раиса л

а вам не лень будет ответить.?

Раиса л

значит я правильно подумала,

Раиса л

а как же,я же сомневалась,

Neo Gint

v ponimanii

Мелик Мелик

V Vodke...

Мелик Мелик

A, ja, es4io, ne... dobralsia do DNA...

Вячеслав Краснов

Долге

Раиса л

пока должен умирать нельзя?

Шепот

в зож

Шепот

в генах

Жанна Альжанова

долг

Шамиль Магомедов

Регулярный с..кс с женой не пить не курить

Aleks Sh

где?

Aleks Sh

а Северный Кавказ это всё ещё Россия?

Aleks Sh

тогда - горный воздух... домашнее вино и послушная жена!

Раиса л

переезжать что ли?да и жену послушную где взять?

Aleks Sh

НА СЕВ КАВ))))))))))))))))))))

Раиса л

так мне жена как то и не нужна

Aleks Sh

и Уважающий! . . . Пока ещë есть!

Ринат Габдрахманов

Жож

Незнакомец Незнакомец

может ЗОЖ? или все таки ЖОЖ? если так то это наводит на мысли))))

Бо
Борис

Ха.

Бо
Борис

"Так вот просто ответ хочешь получить."