Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 4
Ольга Григ

По идее отвечать должны только люди не моложе 90. У всех прочих могут быть только догадки.

Константин Воронин

Постоянная мыслительная деятельность, творчество. (В академии лекция была "Долголетие")

оя
ольга яковененко

Не злобиться.Злоба-уносит жизнь.Помогать другим,насколько возможно.И жить-на позитиве.

оя
ольга яковененко

А все-относительно.Если в семье были долгожители-это классно.Но если "наследник" жизнь свою тратит легкомысленно-тут и наследственность не поможет....

Надежда Сорокина

Мама прожила 96 лет. Не курила, была доброжелательна, готова помочь любому нуждающемуся.

Татьяна Иванова

не знаю, просто живите сколько вам отпущено и радуйтесь жизни - всё устроено прекрасно.

Клементина

Например, в единении с природой или в том, что в сердце человека должно быть творчество

Жанетта Викторовна

В состоянии души....живи открыто,не завидуй,не ропщи ,не злись и будешь жить долго-долго

Наталья Досужая

жить надо не торопясь,есть вовремя,двигаться в меру,вредные привычки сокращают жизнь

Надежда Лапочка

в чистых помыслах, прощении, любви ближних..и не ближних, сопереживании и бескорыстии

Надежда Лапочка

когда помыслы чистые....все остальное приложится 😇

Надежда Лапочка

Удачи,! что Вы , прям, такой лучистый???

Алексей Дмитриев

Дорогу надо переходить в установленных местах и на зелёный. Хотя... гарантий ни каких.

Карла Керим

Мой жизненный опыт говорит в самом себе. Надо быть веселым подвижным и независтливым

Ирина Коновалова

никакого секрета долголетия нет,человек живет столько сколько ему отмеряно судьбой

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

правильное питание, следить за организмом, прежде всего печенью, детоксикация важна

Voldemar Pe

Сидеть дома--в себе, а не улетать в виртуал. Почувствовали?Это трудно...Вот и...Вопросы?

Влад Чепкасов

в здоровом образе жизни, в хорошей наследственности, в здоровых отношениях с людьми

Виктор Маглеванов

Секрет в том.Сколько тебе при рождении Бог дал столько и проживёшь Живи и не бойся....

Ярослав Базюк

Копченое мясо дольше хранится, а минздрав предупредил, что курить вредно... Дилемма.

Александра Куценко

а нужно ли оно при нашей то жизни и при таком отношении властей да при таких пенсиях

Лариса Танкова

Быть в гармонии с миром, с собой, без внутренних претензий к Богу, любви к близким...

Лариса Танкова

Забыла добавить, это тоже играет роль...

А В.

Вам это надо)) Жить скукоженным, с костылями, согнутым, вредным,...будете типа меня))