Елена Петровна

в чем секрет долголетия?

Ответы · страница 7
Лариса Шималина

А зачем? Я понимаю если бы в 100 было как в 30 (и здоровье и внешность)

Ирина Павловна

Секрет долголетия прост: живи, радуясь всему, что дает тебе жизнь

Алексей Казарин

В труде и в идеально чистой воде (с ледников, или после перегонки)

Валерий Сидорков

"Кто спорит с женой, сокращает свое долголетие!" (Ходжа Насреддин)

Алексей Заславский

Нужно вести здоровый образ жизни. Пить, курить и по бабам бегать.

Александр Емельянов - Женат

Очень ПРАВИЛЬНО сказал....поддерживаю..!!!

Светлана Вдовиченко

Говорят, в образе жизни, в питании, в экологии. Да кто ж его знает!

Светлана Вдовиченко

Не только! Все факторы влияют так или иначе!

Ольга Афанасенко

Никаких секретов,это кому как повезёт,кому что на роду написано.

Наталья Домаренок

Мнений много разных, но одно точно: пока ты двигаешься, ты живешь

Zhanna Baktybaeva

Питатся правильно, всегда смеятся,заниматся спортом,не унывать,

Ольга Шатковская

Надо правильно жить-не завидовать,не врать,а только всех любить

Ольга Шатковская

Невозможного ничего нет,скажите лень

Незнакомец Незнакомец

Нет почему, реально не возможно! Никогда не врать и любить всех людей - это не возможно! Да и понятие "правильно" весьма растяжимое ....

Ольга Шатковская

А вы попробуйте,хотя бы один день

Незнакомец Незнакомец

один день может возможно но постоянно нет...

Ольга Шатковская

Стоит только начать,сначало 1 затем3 и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не есть трупов, не пить, не курить, не колоться... еще куча всего...

Незнакомец Незнакомец

да не надо трупы есть..... только кровь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Свежеубитого мамонта:)))

Дарья Иванова

не знаю... не дожила пока до того, чтобы считаться долгожителем...

Нина Обухова

Если бы на этот вопрос можно было бы найти однозначный ответ....

Рахимчан Абраров

Многие хотят это знать,но у каждого долгожителя свои привычки.

Алина Юльговская

Не нервничать по пустякам и относиться к жизни с каплей юмора!)

Лида Бавинова

только сколько даст Бог - нам не дано сокращать или удлинять ...

Валентина Кантаева

Нет никакого секрета,просто нужно вести здоровый образ жизни.

Людмила Ланчева

активный образ жизни минус вредные привычки и конечно спорт..

Людмила Ланчева

да генетика конечно играет большую роль..

Галина Петровна Миколайчук

Не злиться, не завидовать, делать людям добро, чаще улыбаться.

**
***раноша ***

Быть рядом с любимым человеком. Спокойствие и гормония в душе