Елена Lunazara

Зачем мы тратим время так в пустую? Возможно потому , что по Фэн - шую ?

Ответы
Магистр

Фен-шуй

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на
место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д.
Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в
обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо и бормочет про
себя:"Только помыла, сейчас все опять затопчут, уроды".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу
продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании
мыла. Так вот, до революции тут был публичный дом. Так там, когда касса
падала, кровати не двигали - там сразу блядей меняли.

Елена Lunazara

Анекдот хорош ! Спасибо !Правда , последних жалко .

Магистр

Вы про жриц любви?

Елена Lunazara

Да , лишались места.

Магистр

да в последнее время страна в бордель превращается(либо тебя имеют, либо ты. ничего не осталось из того, что было лет 20 назад.(другие реалии.другое время.

Елена Lunazara

А законы как меняются !

Магистр

только не в пользу народа. вон даже налог на безработицу хотят ввести. а то что ты десятилетиями на пенсию зарабатывал- счета заморозили, хотя исправно с зарплаты 22% сдирают(

Елена Lunazara

И я об этом.

Се
Сергей

в пустую---ничего ...никогда не тратится....все имеет смысл....жаль что мы этого не всегда понимаем..........вы заложница социума и материализма.....и это не ваша вина.......в такие условия мы поставлены----не постое у нас----это что-то заработал.....принес...достал.и т.д.---грустно...но увы

Елена Lunazara

Вы думаете ?

Се
Сергей

уверен.....и вы не сомневайтесь)))))))))))))))

Елена Lunazara

Спасибо !

Се
Сергей

а то))))))))))))

Елена Lunazara

Начни с себя ... И будешь ты распят.
И кровью будешь харкать на дорогу.
Но есть же те , которые не спят,
Подхватят флаг, вольются и помогут

Мария

Мастер Ян И ,высказал некоторые теории, ставшие основой фэншуй...Иносказательно его методика называется «Поиск дракона там, где его труднее всего найти»..... А значит тратим время не впустую))) всё место подбираем для дракона ))....

Елена Lunazara

А дракон в каждом .

Владимир Сезонов

Вы знаете и на востоке есть похожая пословица - сиди у себя крыльце, рано ли поздно труп твоего врага пронесут мимо ...

Елена Lunazara

Быть может .

Владимир Сезонов

А вот видите есть она ...

Светлана Васильева

человек так устроен,что время лучше впустую потратить.Слишком правильным трудно быть,практически невозможно

Елена Lunazara

Может быть ... Спасибо !

Светлана Васильева

не за что

Александр Голунов

Все в жизни на беду свою,я делал не по фэн-шую.и потому судьба моя не дарит мне ни фэн-шуя.(японская мудрость).

Елена Lunazara

Не встречала.Откуда это ?

Александр Голунов

Из жизненного опыта.

Елена Lunazara

Опыт , что - то эфемерное , если по японски.

Александр Голунов

Опыт-сын ошибок трудных.Это по-русски и по А.С.Пушкину.

Елена Lunazara

И что Вы предлагаете ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От неудач себя страхуя, жила, как бонза, по ФЭН- ШУЮ..А увидав прогресс Дубаи, теперь живу я по ВАЙ- ФАЮ. ))

Михаил Алексеенко

Это культ почитания предков, в основном. не впустую, но и не всепоглощающе. Так, наверное, лучше.

Елена Lunazara

Брависсимо !

Елена Lunazara

Ну и хорошо .

Валерий Воронов

Фэншуй придумали в шестидесятых..Гонконг неплохо заработал продавая фуфло в мозги

Елена Lunazara

А мне такая дребедень , как старый и трухлявый пень .

Алексей О.

Прикинь,но время всегда потом отыгрывается на тех, кто играл с ним в пустую : )))

Елена Lunazara

Браво !

Nikolai Garskov

Возьмите в руки просо фен, коль после ванны Вы и так, пока нормальная совсем...

Елена Lunazara

И как Вы это всё узнали ? Из яблока не вырезать медали ?

Nikolai Garskov

Червяк! Он парень не дурак, и не будет всяку дрянь грызть за так!)))

Елена Lunazara

Благодарю за Ваш ответ . Вопросв нет.

Nikolai Garskov

Алаверды: ипривет!)))

Belich Roman

Мы слишком много верим проходимцам и не хотим верить в простые чудеса... ;-))

Елена Lunazara

Возможно , Вы правы.

Belich Roman

;-))

Николай Золотухин

а по Русски ? чаю бы по пить, а то так есть хочется, "переночевать" не с кем...

Николай Золотухин

да...что только в жизни не бывает...

Елена Lunazara

Иногда надо просто выговориться , чтобы понять , что происходит .

Николай Золотухин

или "спустить"...(выпустить)....кого то..

Елена Lunazara

Отпустить

Николай Золотухин

трусики ....

Э*
Эдуард ***

фэн шуй это ретуал поминовения усопших-устройство потусттороннего мира

Елена Lunazara

Вопросам или мне лично ?

Э*
Эдуард ***

как пожелаете-всегда гостям рады

Елена Lunazara

А как Вас найти такого засекреченного , что даже сказать нечего .

Э*
Эдуард ***

москва красная площадь с 8 до 19

Елена Lunazara

Далековато , пешком не пройти такого пути.

Вячеслав Громов

Это китайцы фен-шуют! Присматриваются! -- поэтому ВСЕ прищщуренные!

Елена Lunazara

Песком глаза им запылило .

Дмитрий Марченко

фен-шуй это творчество, а при чем тут пустое время препровождение?

Елена Lunazara

Вообще - то

Дмитрий Марченко

фен-шуй это творчество, а при чем тут пустое время препровождение?

Елена Lunazara

это часть похоронного китайского ритуала.

Дмитрий Марченко

фен-шуй это творчество, а при чем тут пустое время препровождение?

Елена Lunazara

Вообще - то , это китайский похоронный ритуал.

Дмитрий Марченко

фен-шуй это творчество, а при чем тут пустое время препровождение?

Леонид Ракуленко

Почему впустую?В спрашке на нас кое-кто хорошо зарабатывает.

Леонид Ракуленко

Что я могу о Вас думать,когда я с Вами даже не знаком.Но этот отрывок,о котором я вспомнил,способен сделать лучшим не только одного взятого человека,но и ввесь мир.

Елена Lunazara

Правильно , нельзя судить за глаза .

Леонид Ракуленко

А читали ли Вы о том,что предсказано на наше время?

Елена Lunazara

Да . Переход в Любовь . Бога .

Леонид Ракуленко

Откройте,пожалуйста 2 Тим.3 гл.1-5 стихи.