Alexandr Mihaylenko

как вы думаете изобретут ли препарат при приёме его человек небудет умирать,а будет жить вечно,постоянно обновляясь и неболея?

Ответы · страница 4
Анастасия Украинцева

ужасти какие да еще на ночь глядя

Анастасия Украинцева

ты о перенаселение подумал?

Alexandr Mihaylenko

все говорят о перенаселении,его небудет

Анастасия Украинцева

здрасти вам- рожать запретишь что ли?

Анастасия Украинцева

значит изобретут препарат и парочка болванов будет сидеть и решить кому пить а кому не пить? не было и не надо

Alexandr Mihaylenko

так это будет в новом мире,там всё нетак будет

Юля

Нет. Это невозможно, да и не нужно

Alexandr Mihaylenko

Возможно при помощи Бога,а для него невозможного ничего нет,он ведь создал землю и вселенную,землю богатую различными металлами и веществами,возможно это будет дерево жизни с плодами,как это было в раю,но доступно будет тока для праведных людей,убийцы,воры и всякая нечисть их неполучат,а таких в нашем мире много их ждёт суд и страшное наказание почитай откровение в библии,хотя Бог даст некоторым людям исправится и наследовать вечную жизнь,там небудет смерти,старости,скучно,новая жизнь с хорошими людьми,править землёй будет Бог и Иисус Христос спаситель

Татьяна Герус

Тогда будет перенаселение земли

Alexandr Mihaylenko

потому что не все его получат,а перенаселения небудет,долго описывать как это будет

Елена Филиппова

Нет, это все противоестественно

Елена Филиппова

Не предусмотрено природой, все имеет свое начало и конец

Елена Филиппова

Вот Бог то и не позволит, он единственный создатель

Alexandr Mihaylenko

Да Бог создатель очень мудрый,ему решать создадут ли люди,он посмотрит как будут люди себя вести,а кто создатель смерти а?

Alexandr Mihaylenko

ну в принципе он и создатель жизни,смерть это временно,Бог обещает её победить,он же Не Бог мёртвых,а Бог живых ибо все у него живы,зачем ему нужны чтобы все были мертвы,смысл тогда было создавать землю,он мог бы просто создать мёртвую вселенную но зачем,он создал землю и всё живое,но у Бога есть ещё не видимый духовный мир,там ангела живут

Елена Филиппова

Так смысл бренное тело сохранять, оно умрет а душа живая

Alexandr Mihaylenko

это воще сложный вопрос я сам незнаю как правильно,в библии есть ответы,но понять сложно,Бог обещает новую землю и небо,а какие там тела духовные либо физические,непонятно,можно понять поразному,ну точто Бог создал землю в этом сомнения нет

ОК
Оксана Капатурина

Не думаю... фантастика какая то

Alexandr Mihaylenko

люди думают что и земля произошла хаотично но она продумана так как нельзя лучше Бог создал некоторые это тоже фантастикой считают

Алена Фогель

копец а где мы все поместимся

Alexandr Mihaylenko

ну там подругому будет,будет новая земля и небо,там все поместятся,естественно кроме убийц,воров и прочей нечести

Alexandr Mihaylenko

это не сказка,изучай библию и ты попадёшь туда

Станислав

вечного в природе очень мало

Станислав

человек на земле уже придумал кучу изобретений за все эти года верно?

Alexandr Mihaylenko

придумал с Божьей помощью,постепенно,а ты в курсе что будет,суд на земле,кто в озеро огненное серное,вечно,а кто и в рай на новой земле,почитай откровение

Станислав

фигня это! библия сама себе противоречит,как можно говорить что бог любит всех одинаково и в тот же момент говорить что будит суд и всех остальных кто не попал под амнистию уничтожат

Alexandr Mihaylenko

да не всех он то и любит,он один раз потоп устраивал,кроме ноя и его семьии некто неспасся,в библии написано каких людей нелюбит,там типа убийц и всякой нечести они царства небесного ненаследуют

Станислав

один вопрос если бог создал нас то кто создал бога?

Галина Молоткова

где же все тогда поместятся?

Alexandr Mihaylenko

главное изобрести а там видно будет

Галина Молоткова

и не вздумайте, тогда будет вражда и войны

Галина Молоткова

лучше изобрести препарат, что бы люди открыли глаза на истинные ценности

Alexandr Mihaylenko

вот когда изобретут,мозг то будет работать подругому,поймут что войны будут ненужны

Юлия Коваленко

Вряд ли реально изобрести э

Alexandr Mihaylenko

с помощью всевышнего можно

Юлия Коваленко

В раю-то хорошо! Тепло, цветы, фрукты, все молоды, красивы, здоровы, счастливы и любимы! А тут, на земле...совсем иначе...

Юлия Коваленко

Я понимаю, что только в раю...Стало быть, мне не светит...

Юлия Коваленко

Ну я не Свидетель, не из числа 444 тысяч избранных...Простая смертная, как все - не без греха.

Alexandr Mihaylenko

вернее 144тыс, это ты в библии в откровение читала?так вот по словам свидетелей Иеговы это число небесное правительство людей,которое будет судить землю с Богом и Иисусом с неба,но это они так говорят,у других конфессий,подругому понимают,у них и Иисуса распяли на столбе,все мы грешные,и вот что я те скажу,изучай библию,читай духовную литературу,негреши,и возможно ты попадёшь в рай на новой земле и наследуешь жизнь вечную,всё от тебя зависит

Юлия Коваленко

Спасибо! Я стараюсь не грешить.

Alexandr Mihaylenko

молодец,изучай библию правильно и Бог тебе исправится даст шанс,не в озеро огненное серное попасть,а в рай

Надежда Курочкина

нет, это из мира фантастики.

Alexandr Mihaylenko

для жизни вечной в раю,места всем хватит,кроме убийц,воров и т,д

Надежда Курочкина

Ну разве, что в раю, тогда да.

Инесса

Угу, это и будет конец света

Alexandr Mihaylenko

конец света он неизбежен,судить будут даже мёртвых

Анна Родина

тогда все вымрут от голода

Alexandr Mihaylenko

невымрут будет изобилия продуктов

Анна Родина

будет перенаселение, загадят все вокруг, умрут от экологической катастрофы

Alexandr Mihaylenko

Этого Бог недопустит губящие землю будут унечтожены,ведь это творенье Божье,ведь когда Бог навёл потоп всемирный,он уничтожил,всё живое,кроме семьи Ноя.и животных каждой паре по паре,но он ведь саму землю не уничтожил,а мог бы

Alexandr Mihaylenko

так написано в библии,а автор библии и есть Бог

Оксана Родина

Такой припорат уже есть

Alexandr Mihaylenko

и как он называется и кто его изобрёл

Оксана Родина

Этот припорат есть у Бога и зовут Его Иисус

Alexandr Mihaylenko

Ну в принципе ты права,в библии так и говорится,надо знать писания

Alexandr Mihaylenko

правильно я тоже и читаю разную духовную литературу,делаю выводы,Бог реально существует

Ирина Тарусина

Нет. Слишком сказочно...

Ирина Тарусина

Извините пусть это будет моё... Но скажу одно... Жизнь не даёт ответов.. И что там будет мне все равно... Важно как быть здесь...

Alexandr Mihaylenko

в библии много ответов про жизнь

Ирина Тарусина

Нет там НИЧЕГО... И хватит о ней о боге... Прошу пожалуйста. Вам удобно так, верьте... Я не верю... Не надо навязывать свои мысли. У меня есть свои....

Alexandr Mihaylenko

думайте и живите как хотите

Ирина Тарусина

Спасибо. Вы тоже. Не сердитесь...

Галина Главацкая

если рожать перестанут

Галина Главацкая

Нет, там конкретные рассказы людей погруженных в регрессивный гипноз и они рассказывает о в прошлых воплощениях, а некоторые там где они были между воплощениями.

Роберт

Извини, не найду что - то рассказов, один попадался - не могу найти.

Галина Главацкая

я изучаю, и не только яБиблию, эпосы,легенды и историю древних, сопоставляю ищу первоисточник.

Alexandr Mihaylenko

я тоже изучаю,и вот пришёл к выводу что вселенную и землю сотворил Бог,больше некому

Галина Главацкая

Так это не обсуждается даже, я о ритуалах.

Татьяна Мухамедова

В нашей жизни точно нет

Татьяна Мухамедова

Может в далёёёоооком будущем

Олеся

Не хочу такой препарат

Alexandr Mihaylenko

вот видишь,а быть молодой,неболеть,нестареть,неумирать,?

Олеся

Устанешь. А каждый возраст хорош по своему. Когда найдут этот препарат. Наша цивилизация просто вымрет.

Alexandr Mihaylenko

так этот препарат у Бога,никто невымрет

М)
Мари )))

Не надо такого счастья

Alexandr Mihaylenko

а чё хочешь в 60 лет стареть нестрашно?

Alexandr Mihaylenko

ну в 60 подругому будешь думать

Ирина Подольская

Не изобретут, не ждите)

Alexandr Mihaylenko

пока некто неждёт это в будущем

Ма
Марийка

нет, не выгодно будет)

Alexandr Mihaylenko

а зачем такая жизнь нужна одни проблемы

Ма
Марийка

да ладно, бывает и светлая полоса)

Ма
Марийка

точно!!! короче, такой препарат не изобретут)

Alexandr Mihaylenko

ну если тока с Божьей помощью,если он разрешит,есть же учёные которые в Бога неверят,а есть и те кто верит,потомучто в библии говорится что бог приготовил новую землю и небо,но там невсе будут жить

Alexandr Mihaylenko

за все грехи раз и если согрешила тоже но тока Богу,священник те непоможет,и как согрешила,все мы грешные,так как несовершенные и возможно Бог тебя простит