Alexandr Mihaylenko

как вы думаете изобретут ли препарат при приёме его человек небудет умирать,а будет жить вечно,постоянно обновляясь и неболея?

Ответы · страница 7
Мария Ровинская

Нет .

Мария Ровинская

Духовные это еще и лучше.Хотя и на земле хотелось бы пожить без болезней ,войн и злости

Alexandr Mihaylenko

так ведь вроде библия это и потверждает,как бы на земле жизнь вечная это ещё и лучше и как бы на небе это нужно очень хорошо понять библию и сделать вывод правильный

Мария Ровинская

Я верю в вечность после смерти

Alexandr Mihaylenko

из какого источника мнение

Alexandr Mihaylenko

католикамя не верю,у них воще идолопоклонство одно,много не от Бога

Сабина Ишаева

Нет.

Сабина Ишаева

Из праха мы сделаны в прах и вернемся- как сказано в библии.

Alexandr Mihaylenko

почитай откровение в библии

Рыжик

Нет.

Alexandr Mihaylenko

но ведь сейчас органы человеку меняют,даже сердце

Водолейка

нет

Alexandr Mihaylenko

небыло никакой эволюции всё сотворенно Богом

Водолейка

оо!!уже начал сам себе противоречить))ха-ха!

Alexandr Mihaylenko

нет просто интересно мнение людей

Водолейка

------------------------вот именно

Alexandr Mihaylenko

------------------------------------------------

El Sk

нет

Alexandr Mihaylenko

так замысел Божий был что бы человек жил вечно

Alexandr Mihaylenko

так адам в теле ведь был жить должен а нев душе,нарушив заповедь Бога он и умер,ведь рай был создан не для души,а для физического бесмертного тела,прочитай бытиё

El Sk

меня новый завет устраивает

Alexandr Mihaylenko

так а миссия Иисуса и была рассказывать о Царстве Небесном о рае и как туда попасть

El Sk

туда где так по хамски разговаривать принято

El Sk

наверное тогда меня не так воспитали:))) а то разговоры говоришь вроде бы как благодатные а к использованию одно повелительное наклонение лезет

Наталья Пяткова

Нет

Alexandr Mihaylenko

это возможно тока при помощи Бога,но Бог зделает так что обещанная жизнь будет вечной,но тока её невсе наследуют

Наталья Пяткова

Это и сейчас существует.Только мы не всё знаем,нам не дано.А если на то пошло-душа живёт вечно и люди на земле проживают не одну жизнь.

Alexandr Mihaylenko

на земле одну.откуда такой источник информации неверный

Наталья Пяткова

У меня подтверждений много и не из одного источника.Земля-школа жизни,которую проходим в несколько этапов,бывает,что и на второй год остаёмся.

Alexandr Mihaylenko

так это полный бред,это недоказано научно,библия доказывает что земля одна планета во вселенной где есть жизнь,изучать её надо,кто в землю закопал таблицу менделеева.то есть золото и другие элементы,а янтарь видела с насекомыми с моря,а нефть кто закачал?это сотворил высший разум тут всё продумано,ты устройство клетки днк видела,сложнее самого крутого компьютера,это Бог и Святой Дух,творили потом уже создан был сын Иисус после создания земли,уже творили всё живое в том числе и человека,прочитай ссылку в Новом Завете Колоссянам 1стих15:16 всё поймёшь

Аделя Розиева

нет

Аделя Розиева

вечная жизнь это там где мы встретимся с Создателем Всего и Вся и именно поэтому никому а кроме Него не по силу что либо создавать такого

Alexandr Mihaylenko

ну да действительно это тока Бог может,а препарат этот библия,там сказано как наследовать вечную жизнь,да и вечную смерть в озере серном огненном

Аделя Розиева

да, наш препарат вечной жизни это книга посланная нам Богом

Татьяна ***

нет

Alexandr Mihaylenko

возможно но Богу решать нужен он или нет

Татьяна ***

:?

Alexandr Mihaylenko

я так просто спрашиваю что люди думают

Евгений Жадушкин

нет

Alexandr Mihaylenko

а ты библию изучай и такие выводы сделаешь

Евгений Жадушкин

вот её и прочитай, и вопросов дебильных задавать не будешь

Alexandr Mihaylenko

читаю,просто интересно что люди ответят,те которые читают и те которые ни разу нечитали,мнения интересны

Светлана Григорьева

Нет

Светлана Григорьева

Это не выгодно для всей планеты...

Светлана Григорьева

Если люди не будут умирать то со временем они сожрут и используют все ресурсы планеты и она умрет

Alexandr Mihaylenko

суд будет Божий и там всё решится кому жить,а кому и в озере огненном гореть,вот тока не нам это судить

Зона_Іn_Тересу

нет

Зона_Іn_Тересу

так должно быть

Alexandr Mihaylenko

ну не вечно,хотя бы быть молодым и не болеть до 100лет

Екатерина Кожевникова

нет

Екатерина Кожевникова

не смогут даже если бы к чему было бы

Alexandr Mihaylenko

С Божьей помощью бы смогли,но это ненадо у Бога замысел насчёт жизни другой

Эв
Эвелина

Нет

Alexandr Mihaylenko

ну хотя бы 100лет жить неболея и нестарея

Alexandr Mihaylenko

да невечность ну хотя бы это время прожить счастливо,мы воще то по замыслу Бога умераем на время,версий много,они из библии,все понимают немного по разному,всех воскресят,на судный день и малых и великих,у всех будут открыты книги жизни и каждый будет судим по делам,кто в жизнь вечнуюв рай с Богом,на новой земле,а кто и в озеро огненное серное,мучатся вечность,эти муки страшнее чем ад,не умирая,так как смерть будет тоже брошена в озеро,тока непонятно какие будут тела физические или духовные

Елена Стогний(Прилуцкая)

Нет

Елена Стогний(Прилуцкая)

Неее)))) жить вечно это каторга.... Устанешь....

Alexandr Mihaylenko

в Божьем раю неустанешь там будет наслаждения,смерти небудет.старости, нужды в чём либо,неужели вы нехотели бы там быть

Елена Павловец

нет

Елена Павловец

с Божьей помощью душа и так бессмертна))

Alexandr Mihaylenko

смотря что понимать что такое душа?

Алина Я Одна Такая

Нет

Алина Я Одна Такая

Потому что места всем не хватит на земле

Alexandr Mihaylenko

все так говорят про что места нехватит,хватит

Алевтина Курченкова

нет

Алевтина Курченкова

те,которые препарат купят(вы не вымышленном мире живете)

Виктория Куртиминова

нет

Alexandr Mihaylenko

в библии написано смерть будет побеждена брошена в озеро огненное,а кто изобретатель смерти?

Света Дмитриева

нет

Alexandr Mihaylenko

а вакцину от рака и спида?

Алексей Красиков

не

Alexandr Mihaylenko

ну хотя бы прожить 100лет неболея и нестареть

Алексей Красиков

ну лет до 100 реально я думаю