Коржева Маська

Какое имя придумать мальчику с отчеством Денисович ?

Ответы
Елена Че

оо....как я вас понимаю....мучилась с этим вопросом так же))) Назвали Кириллом Денисовичем. Рассматривала еще Иван и Руслан, но..

Коржева Маська

А мы вот думаем может Александром! Кирилл у нас уже есть у сестры))

Елена Че

Иван Денисович хорошо звучит)) мне очень нравилось, но пресловутый обладатель дурацкого имени Денис был против))))) Александр не плохое имя, да)

Коржева Маська

Вот и у нас спор я хочу Мирославом или Станиславом)) а он Артемом или Данилом во круг одни Данилы Никиты, а хочется как то красиво и созвучно))

Елена Че

славянские имена - это супер!!!!!! Мирослав и Станислав) Важно еще помнить, как потом ваши внуки будут мучиться при выборе имени))) к отчеству Артемович/Артемовна тоже фиг подберешь имя...

Коржева Маська

Это точно)))

Наталья Маркова

выберите от души. По отчеству называют лишь во второй половине жизни, а близкие по имени зовут всегда.

Shadow ...

Иван..)) Андрей, Аркадий, Олег... лучше, чтобы начиналось с гласной буквы..))

Коржева Маська

Почему с гласной?))

Shadow ...

отчество начинается с согласной...так легче и красивее звучит..) (совет моей жены-филолога)..)))

Алексей Кулемин

Какое сердце подскажет. Я выбрал и меня не смог никто переубедить.

Коржева Маська

Вот и я говорю мужу вот когда родится посмотрим на него и какое имя ему подойдет так и назовем)))

Алексей Кулемин

все верно, так и надо.

Сергей Головань

Павел,Дмитрий,Алексей,Евгений!Если честно сложновато подобрать)

Сергей Сосницкий

Мой крестник Дмитрий Денисович. Чертенок с пушистым хвостом )))

Коржева Маська

Спасибо))))

Elena Ellianidi

А какое нравится? Я до беременности выбрала имя-чувствовала

Cергей Зайцев

Выбирайте пожалуйста русское, а то народа с ума сходит))

Cергей Зайцев

Мнения примерно 50/50 делятся при разговорах на эту тему.

Коржева Маська

Сколько людей столько и мнений))))

Cергей Зайцев

Моя избитая фразочка))

Коржева Маська

И моя тоже)))

Наталья Сливная

спросите у мальчика- он Вам обязательно подскажет

Сергей Андреев

Солженицын что-то про Денисовича писал. Максим)

Владислав Синяков

Максим, Петр, Леонид, да почти все сочетается

Елена Александровна

Что короткое... Без рычащих....Илья...Виталий...

Дина Муртазина

у меня в секунду всплыло имя Валерий....

Игорь Юхим

Максим, Руслан, Федор,Олег,Александр,...

Мария Голенева

Денис. Я Денис, Денис Денисович)

albert Шавалиев

Антон, Игорь, Вячеслав, Дмитрий

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Олег,Сергей,Александр,Виталий

Абдулла Бекназаров

Саша(Александр), Миша(Михаил)

Денис Хайрулин

имя Денис будет в самый раз!

Идущий К Горизонту...

Виктор. Дмитрий. Александр