Elena Рak

что делать мне?
Куда бежать?
С каких высот мне спрыгнуть вниз?
А может лучше развернуться?
Туда, где ждут всегда!
И любят без прикрас!!!

Ответы
Влад Южный

Забудьте все и помните о лете, когда вас грело Солнце ясным днем. Да и прочтите вы стихи того поэта, что всем сулил бокал вина и дом! А в доме том и радость и печали, как жаль что мир без них пустой! Желаю вам чтобы мелодии звучали и счастье вас наполняло с каждым днем! (ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЭКСПРОМТ)....

Александр Чернышев

Ответов много, но увы как труден выбор твой. Не думай ни очем другом и серце слушай стон. Оно подскажет что и как куда бежать зачем идти ... Доверься ты ему сейчас, всю жизнь тебе ведь с нем идти !!!

Niki Rain

Он посмотрел назад, и не увидел ничего. За его спиной не было никого и ничего и возвращаться было некуда.

Leyla Abbasova

не надо никуда бежать и прыгать...верьте и надейтесь на лучшее все будет хорошо Бог вам в помощ...

Эльтона Саулеанова

если вас любят если вас ждут чего это разагнались хрен знает куда

Elena Рak

ну тут двояко можно понимать, к примеру родители неизменны в этом вопросе, а бежать от нелюбви

Валерия Симонова

лучше развернуться? Туда, где ждут всегда! И любят без прикрас!!!

Сергей Овчинников

стой на месте!любовь придет,а с нелюбимым жить себе дороже!

Ольга Ромашка

у вас какие-то внутренние метания? слушайте свою душу....

Павлик*))))

я думаю, всё что не делается, всё к лучшему...))))

Аня Рюмкина

Лучше развернуться и идти , куда велит сердце

Galina Pak

Не могу сказать... Это крик моей души!!!

Galina Pak

Куда бежать не знаю... И где ждут всегда... Про любовь вовсе промолчу...

Магазин Постельного Белья

конечно надо идти туда где любят

Valerij Besstrunnov

Решения лежат на поверхности.

Сергей

Елена конечно туда где ждут !!!

Андрей Сахалинcкий

Тя кто обидел, Звезда востока?

Кс
Ксения

Давай туда, где ждут и любят!

Елена Клопотовская

Да да развернитесь!!!!!!!!!!!!

Даша Завьялова

Сделай второй вариант.

Наталья Беляева

романтик,однако..........

Наталья Беляева

значит,романтичка.............

Elena Рak

Теперь, когда тебя в себя влюбила я Мне нужно больше!!! Мне нужно ВСЕ!!! ХОЧУ, чтоб ты любил меня всегда Хочу, чтобы дарил цветы Хочу, чтоб целовал Хочу, чтоб забывал ты обо всем Хочу, чтоб каждую свободную минуту, ко мне бежал Хочу, чтоб в объятиях моих ты «умирал» и воскресал Хочу, чтоб каждый миг обо мне ты вспоминал Хочу, чтобы нуждался, как в воде Хочу, чтобы летал, как будто в небесах парил Хочу, чтоб жил, творил и никогда не говорил Я разлюбил… прости…

Ирина Героева

лучше развернись