Tot Camblu Dped <|C.b|>

надо ли прощать человека?

Ответы · страница 2
Александр Букумбаев

Все должны получить шанс

Tot Camblu Dped <|C.b|>

не думаю что оценят по достоинству

Наталья

смотря что он натворил

Tot Camblu Dped <|C.b|>

в смысли какие последствия?

Наталья

ну ничего не сделал, а должен был. теперь что то случилось от его бездействия? что то плохое?

Tot Camblu Dped <|C.b|>

думаю для этого человека ничего плохого не произошло просто он ушел из моей жизни)

Наталья

а теперь ты думаешь, прощать ли его?)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

нет не думаю) я уже простил и отпустил чего тут думать то нельзя заставить человека делать то чего ему не хочется)

Юлия Портова(Княжева)

Смотря в чем согрешил.

Tot Camblu Dped <|C.b|>

в том что ничего не делает что бы были вместе

Юлия Портова(Княжева)

значит не хочет,смысл прощать?

Tot Camblu Dped <|C.b|>

ну смысла жить с этим тоже нет)

Гр
Грета

смаря кого и за что!

Гр
Грета

не прощаю

Гр
Грета

легко. я этих людей из жизни вычеркиваю

Tot Camblu Dped <|C.b|>

и нет осадка в душе никакой тяжести от того что все копиться?

Гр
Грета

нет.

Tot Camblu Dped <|C.b|>

чтож вам везет а я с таким не хочу жить поэтому прощаю и выкидываю из своей жизни

Кристина Прокофьева

да но есть предел

Кристина Прокофьева

100раз прощала на 101 ушла

Tot Camblu Dped <|C.b|>

долговато я столько прощать не смогу

Вишня Вишня

Смотря за что..

Антонина

ну у людей еще можно все исправить ,а вот там пожалуй нет,может только тогда когда сам там очутишься

Tot Camblu Dped <|C.b|>

если человек решил что то исправить уже нельзя

Антонина

да всякое бывает на то и жизнь,а вот по ту сторону незнаю

Tot Camblu Dped <|C.b|>

и не стремитесь узнавать наступит время все узнаете

Антонина

спасибо вам и удачи всегда и во всем! 😊

Марина Артемова

Смотря за что..

Tot Camblu Dped <|C.b|>

за то что когда должны стараться двое старается один

Y...... M.......

Смотря за что

Tot Camblu Dped <|C.b|>

за то что да впрочем фиг с ним с этим человеком)

Альбина

Обязательно

Tot Camblu Dped <|C.b|>

она приходилась мне будущей женой и даже свадьба должна была быть в конце лета

//

скажу тебе простую вещь. что бы делать правильный. заметь ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. ноужно знать максимальное колличество составляющей информации. я не знаю практический ни чего. ты знаешь много , но не все. и только она знает все. соответственно все, что бы мы не предполажили будет ложным. так стоит ли строить догадки. и на их основе действовать? може стоит у нее просто спросить?)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

это не загадки это разбор ситуации я разобрал ее так что вычеркнул этого человека из жизни мне интересно мнение других людей интересно что они скажут на это вот и все да ну и что что ложные или нет правда всплывет потом и вот тогда я скажу блин лилит была права или не скажу кто знает;)

//

тебе ответили люди с кучей различных предположений. ты выбрал подходящие для себя. разве это и есть правда?

Tot Camblu Dped <|C.b|>

я не выбрал я их сгрупировал и вывод толпа молвит простить и отпустить

Вредин@ (Жен)

Конечно...

Tot Camblu Dped <|C.b|>

а простил то я вас миледи за то что вы спиной сидите

Вредин@ (Жен)

Это глупо)))) я никого не сужу)))

Таня

за что ?

Tot Camblu Dped <|C.b|>

за то что он просто тебя выкинул из своей жизни

Таня

нет

Tot Camblu Dped <|C.b|>

правильно твердо и без компромисов

☆Анютка- Анютка☆

Нужно

Tot Camblu Dped <|C.b|>

спасибо) вы милая девушка и вам не к лицу быть такой букой

☆Анютка- Анютка☆

И вам спасибо за позитив !!!

Tot Camblu Dped <|C.b|>

очень рад что принес его хоть капельку если что обращайтесь общение стакой симпатичной девушкой пойдет мне только на пользу)

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо ... Рада приносить хоть маленькую пользу )))

Tot Camblu Dped <|C.b|>

приятного времяпрепровождения если что я весь в вашем распоряжении

Торгын Аннасова

надо

Tot Camblu Dped <|C.b|>

а сколько раз вы прощали?! и было ли такое что не смогли?)

Торгын Аннасова

я простила то что простить нельзя, тому кто этого не заслуживает вообще, простила и отпустила...

Tot Camblu Dped <|C.b|>

простила и отпустила и не сможешь с ним быть ведь верно?!

Торгын Аннасова

это был не парень, не все так банально, как вам кажется

Tot Camblu Dped <|C.b|>

бонально?! кроме близких людей никто не сможет сделать больно на самом то деле. если не парень то подруга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да

Назар

Если виновный желает быть прощенным, а как часто ведь притворяются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

простить нужно для себя)

Tot Camblu Dped <|C.b|>

мне кажется что нужно просто не париться и пропустить это потому как что бы ты не сделал ничего не поменяется

Назар

остаться равнодушным? Ну как вариант - да. Чтобы не грузиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а получиться ли остаться равнодушным? раз стоит вопрос о прощении, то о равнодушии речи быть не может, на мой взгляд

Tot Camblu Dped <|C.b|>

равнодушие придет не сейчас но скоро)