А Толстой говорил . если тебя ударили по левой щеке. подставь правую. Непротивление злу насилием.
маразм
холестерин, наверное, сосуды склеил
что не то ел
вроде. граф. с питанием не должно было быть проблем
он и молодой был с причудами
С прибытием на сайт!!!! Как борешься к короновирусом?-небось уже победил его?.)))))
не встречал пока
Что значит не встречал..У вас показывают очереди в магазины километрами меряют а ты где то спрятался?? колись где.)))))
ну у нас поначалу тоже было-теперь боятся где люди
Если этот удар не от обиженного, то бумеранг вернется с удвоенной силой
конечно
Высший пилотаж - ударить всего два раза. Второй раз - по крышке гроба.
Нет такого последствия в законе Ома. Лучше сидеть дома!)
А телопогруженное в тело теряет гибкость и течет жидкость Архимед
Смотря какое было у Вас агрегатное состояние изначально. А то и газообразное светит с серьезными последствиями! Насмотрелись как граждане в бассейне с сухим льдом купались!
интересно
Ничего интересного. Три трупа. Вот такие у дилетантов на корпоративе шутки.
верю
Это можно расценить как превышение самообороны.
статистика
от Близнецов сразу автоматически бумеранг идёт
понял
Надо встречный пробивать, тот посильнее будет.
Совет подставлять другую щеку не принимается?
верю
Совет давал не простой человек.
психолог
Незаконнорожденный сын Бога.
ржу
Я не собирался шутить, но рад что так получилось.
Ну зачем же так больно,можно и поласковей.
По третьему закону Ньютона - олинаково
так пишут
Догадалась, что не сами измеряли
может я и меньше
возраст
Если на ответный удар сил хватит..
логично
И практично. Хорошим ударом можно и просто вырубить человека.
и убить
..не "и", а "или" убить. Но это уже крайности..
Ответный удар обязательная реакция?
умница
рад
Это угроза или констатация факта?)))
это статистика
Ну тогда зачитывайте другие графы)))
надо сразу вырубать и нет проблем
Отличный совет. Как тут спорить?)))
С очевидным только дураки спорят
По мне так очень изворотливые люди)))
не жалуюсь
Левый коронный,правый похоронный
вот ЕВРОПЕ сейчас идет ответка.
Так автор Китай
нет https://www.insayder.su/news/2020-03-20/chimi-rukami-sozdan-koronavirus
хорошо
даже дело не в том кто.А дело в том, что то что мы посылаем в пространство то и увеличившись в разы возвращается.И плохое и хорошее.
согласен
не спорю
С размаху. Со всем энтузиазмом!
точно
Теперь поняла,почему плакали.
вот
Сейчас прослушала интервью Д.Гордона с А.Илларионовым.
тоже дело
В пятикратном размере
если с одного не прибили)))