Нургулия Мырзаева

Почему люди не подписывают себя так как есть? Тут такой зоопарк порой😂 ,или стерва, красотка,нимфоманка зачем себя так называть ?

Ответы
Абылай Хан Уртбаев

в зоопарке и в цирке две разные вещи менталитет животных в цирке выше чем в зоопарке тоже что у женщин мозгов нет а у незамужних тем более сейчас в наше время когда люди смешиваются городские и колхозники в одном городе нет смысла рассуждать как капля в море получится вот теперь подумайте над моим вопросом

Хабибулло Сатторов

День добрый!Я по этому не хочу зайти тут. если хотите общаться есть приличный сайты который можно просто общаться! у меня нет время для зоопарк порой😂 ,или стерва, красотка,нимфоманка!

Sky Klimov

Знаешь,красавица..есть мнение-сказка,что люди надевающие чужие маски лишь показывают своё настоящее лицо 😉

Павел Еременко

они мысленно хотят чтобы со стороны на них так и смотрели, хотя на самом деле они не такие)

Александр Самарский

Человек себя хорошо знает, по характеру и по культуре, поэтому себя так и называют.

Роман Шестаков

А разве что изменилась от того что у нас реальные имена написаны.

Султан Ильясов

Нургулия, за других не знаю, но...мои данные верны и точны. А Ваши?

Мейрамбек Кудайбергенов

Қазақстанның қай жерінен боласың танысайық сөйлесейік

Тссс...

На заборе тоже пишут, вы и до него дркулупываетесь?

Шавкет Садыков

У каждого свои тараканы в голове красавица ты моя

Albert Lobachev

Люди хотят чтобы на них обратили внимание 🙂

Т*
Тока ***n***

незнаю даже.. а вы точно тот за кого выдаете

Александр Г

А ещё есть Мёртвый котёнок и ГдеМоиИриски.

Александр Г

Не все же такие симпатичные как ты! Кому-то надо выделиться за счет псевдонимов.

Лёха Меркушин

Это подпольные клички ...."Молодая гвардия"

Нургулия Мырзаева

Зачем это надо?

Лёха Меркушин

Консперация

Василий Стуков

Полагаю, что люди себя так ассоциируют.

Kg Patriot Kyrgyztan Alga

Ну ето было давно вот не могу изменить

Al
Allkent

кто себя хорошо знает так и пишет

Николай Ничепай

Надо знать-слова материальны

Nicolay Grigorovich

Какие мозги- такая и подпись.

Профи Массажист Мастер

Они себя так рекламируют